Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Akvareli.Rus

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 6А
Телефон: +7 (496) 344-26-69
E-mail: akvareli.nf@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница останавливались много раз. Администраторы и обслуживающий персонал очень хороший. Номера чистые, отличные, завтраки включены в стоимость проживания. Рекомендую данную гостиницу.
(источник отзыва карты Яндекса)
При заселении обозначили, что номер для 4х. В результате 3 спальных места и три набора белья. На просьбу дополнительно спальное место или расселить по 2 - нет мест, нет номеров, нет раскладушки... Спали кое-как втроём на двуспальной кровати. Свет не работает в ванной, не накраситься нормально, ни прическу сделать. Набор чашек - 2 шт. Воды в бутылках нет. Заявлено люкс. Метров 12 номер с тусклым освещением. Не смешите меня. Уровень придорожного мотеля не самого лучшего. Завтрак...отдельная история про сервис,один стол, грязно, и "помойте за собой посуду"...каша в мультиварке, омлет на поддоне. Ни кофемашины, ни посудомойки, липкие вилки, грязные чашки. Ужасно. Никому не посоветую. Один плюс - чистое белье. На этом всё.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница. Снимала номер полулюкс. Всем довольна. Завтраки вкусные. Рекомендую заменить посуду и приобрести её в достаточном количестве, тогда вообще всё будет отлично. Рядом ресторан Русь с вкусной едой)
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну такое себе. Может с номером не повезло, но и в целом сервис не очень. Дверь в номер из картона, поэтому слышно все, что происходит за ней в коридоре. Сам номер маленький, санузел вроде бы чистый, но все такое юзаное, старое. Короче, ремонт тут был давно. Стоит поискать ещё варианты.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый персонал. Большим бонусом для гостиницы- сауна с бассейном. Время пролетает быстро. Приемлемые цены.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Превосходная гостиница. Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто, в номере есть всё необходимое и даже разовые зубные щётки и порционная зубная паста. Очень удобное расположение для встреч родных с военнослужащими.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Уютные и чистые номера. Парковка бесплатная. Вежливый и гостеприимный персонал. Удобное расположение отеля. Завтраки вкусные, но добавить пару столов и побольше посуды не мешало бы. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все было отлично. Номер Люкс "Нежность". Не было халатов, но они особо не понадобились. Все условия были соблюдены, относительно описания. Спасибо) Вернемся еще
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Несколько раз останавливалась в гостинице АКВАРЕЛЬ. Для пары деньков просто очень хорошо. Номера стандартные, но чистые. Безукоризненное постельное бельё. Чайная станция в номере. На утро простой, но вкусный завтрак из нескольких блюд, сладости к чаю или кофе. Персонал вежливый. Цена за сутки приемлимая. А через Беглион ещё дешевле Думаю, что не один раз ещё буду останавливаться в Акварели. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Друзья мои рекомендую !!!!! Чистинько,уютно к томуже девушки накормят завтраком!!!! Просто класс!!! И всё это в почти в центре! Очень хочется туда вернуться!!!! Ну чисто по работе!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%