Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Каскад

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Наро-Фоминск, ул. Войкова, 3
Телефон: +7 (49634) 4-50-50, +7 (926) 550-51-51, +7 (926) 550-51-51
E-mail: otel.kaskad@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В данной гостинице останавливались наши дети на период соревнований. Хороший ремонт, приветливый персонал, уютные номера. Гостиница небольшая, в номерах есть всё необходимое для проживания. Единственный минус система смыва в туалетах. Было выключение электричества и система смыва не работала. Соответственно туалет был полный, плюс в ванной тоже поднялась вода из канализации. Запах стоял соответствующий. В целом благоприятное впечатление, не считая выше изложенного минуса.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель, хорошее и вежливое обслуживание.есть все условия для комфортного проживания.всегда стараюсь заселиться именно сюда. персонал встречает как родного сына. Проживаю тут постоянно,всем очень доволен.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чисто, аккуратно. Наичистейшее постельное белье, комнаты, мягкие кровати и уютные номера. Администратор очень вежливая, предложила наилучший вариант номера по моим 'запросам'.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось Все чисто, красиво, современно Есть все пренадлежности для ванной комнаты, халаты, тапочки Много приятных мелочей (печеньки, джем, кофе) Заказывали завтраки, остались очень довольны Персоналу отдельное спасибо! Очень вежливые и приятные люди!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, завтрак небольшой, но вкусный, приветливый персонал. Очень близко от жд станции Нара, что позволяет сразу же отдохнуть после дороги. Расходники в номерах присутствуют и обновляются каждый день.
(источник отзыва карты Яндекса)
Из разряда супер если ночуешь одну ночь. Всё чисто, полный комплект необходимого и чай и кофе и кулер. В номере есть всё принадлежности от гигиены до тапочек и халата. Завтрак просто отвратительный и возможности его регулировать нет. Что принесли то и ешь. Стоимость завтрака 350р, доют за него на три копейки. Так что если не лень лучше куда нибудь зайти позавтракать. Ужин стоит 450 тоже отвратительный. Номер был полулюкс стоимостью 3200, че в нём люксого не понял, стандартный номер. В общем если переночевать, отличный выбор. Если на долго есть более хорошие гостиницы за эту цену
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшая гостиница, всего 15 номеров. Жил в 1 номере. По утрам, достаточно шумно, возможно из-за того, что рядом рецепшн. Из плюсов - удачное расположение, в пещей доступности вогзал, главная площадь(достопримечательности, торговые центры, рестораны). Из минусов - маленькая душевая, двуспальная кровать составная из двух односпальных. Гостиница расположена на втором этаже, подъём по неширокой лестнице (для кого-то может быть критично. В целом - в номере чисто (но плафоны в ночниках нужно пылесосить), уютно.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер категории стандарт. Хороший, чистый, есть базовый набор всего необходимого. Почему ставлю 4, две причины. Первая - завтрак за 350р уж слишком не соответствует цене. 2 бутерброда с колбасой и 2 сырника. Просто я был во многих отелях и там за такую цену шведский стол. Ну, а второй момент - просто нереально ледяной пол в комнате (ранняя весна)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом, мне понравилось. Персонал просто супер! Вежливый, клиенториенированный. В номере чисто, удобная кровать, в холле есть микроволновка, дают посуду, если нужно. Близко к жд станции, центральному парку, вкусно и точка и большому тц. Что можно было бы улучшить. Были в середине октября, полы холодноватые. В нашем полулюксе в 7 номере есть только одна розетка на три входа под телевизором. Туда включаешь телевизор, холодильник, чайник и телефон уже некуда поставить. Особенно не удобно, что у кровати нет розетки. И очень громкий звук насоса, перекачивающего канализацию.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Милый уютный город. Гостиница по-домашнему теплая и душевная. Расположена в удобном месте. Рядом аптеки, магазины. В шаговой доступности кафе и ресторан. Персонал внимательный добродушный. Вкусные сытные завтраки с доставкой в номер.) Останавливались на сутки. Единственное, что по началу напрягало - насос канализации. Но если не обращать внимания, то и ничего.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Твёрдые три звезды. Если вы не превередлевы, то этот отель самое то. Уютно, удобно и комфорт в соответствии с классом. Одна деталь или даже наставление, о всех подробнобностях лучше предварительно проконсультироваться у администрации по телефону. Дабы для вас потом не было неприятных неожиданностей. Отзывчивый персонал ответит на все ваши вопросы.
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом все здорово, чисто и уютно. Но есть один большой минус, отдохнуть если вы в номере номер один вам не удастся!!! Постоянно жужит кофе машина на ресепшен, вечные разговоры и тд. Причем все это настолько шумно, что кажется что это все происходит прям у вас в номере! Я вот с самолета с поезда, заехал так и не смог выспаться так как это просто не реально в такой обстановке!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%