Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Вилла Гранде

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Наро-Фоминск, Московская ул., 3Б
Телефон: +7 (903) 792-80-70, +7 (903) 792-80-70
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
По поводу принадлежностей самого отеля нет ничего, если есть, то стащены с РЖД России... Ни полотенцев, ни нормальных тапочек... Приходится приобретать самому в магазинах... Чтоб банально постирать вещи, приходится ждать неделю, пока 2 этажа постирается, это как минимум 45 человек... По поводу удобств, нет ничего из перечисленного... Двухэтажные кровати, деревяные...в одной комнате вообще были сломаны кровати, хлипкие, не выдержали 1ого худого парня...
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая атмосфера, прекрасный персонал. Хорошая кухня. Мне кажется Вы должны посетить это заведение. Прекрасные номера. Всегда всё свежее.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ни в коем случае не связываетесь с этой шаражкиной конторой! Натурально кинули на деньги. Я забронировала номер на03.09 внеся предоплату 100%. 21.08 мне звонит администратор и сообщает, что в гостинице будет ремонт, не смогут принять в указанные даты. По поводу денег сказали, что мне перезвонят. Конечно же, не перезвонили. В поддержке Яндекс путешествий сказали, что тоже не могут получить ответ от гостинцы. Во вложениях фото квитанции. Если хотите чтобы вам кинули - тогда вам именно в эту гостиницу . Ни денег, ни извенений. Теперь искать в последний момент другую гостиницу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный отель , заезжали с семьей, чистые и уютные номера , так же хороший персонал и начальство , так же на удивление есть столовая покормили даже поздно ночью , всё было очень вкусно !
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливался в отеле с 7.08 по 8.08. Отель недалеко от платформы, вся инфраструктура в доступе. Очень приятная девушка администратор помогла быстро подобрать номер. По номеру - всё прекрасно, очень удобная и мягкая кровать. Шумоизоляция наверное такая же как и в других отелях. Останавливаться рекомендую. Спасибо за приëм.
(источник отзыва карты Яндекса)
Не понравилось, номера не соответствуют фото от слова совсем, двери тонкие, за дверьми слышно каждый шаг и слово, даже если это не рядом с вашей дверью.Ванны грязные, если пойдешь принять душ, будешь стоять по щиколотку в воде, которая поднимается с трубы, а там совсем не чисто. Нет стандартного набора ( гель, шампунь, мыло тоже нет). Завтрак с восьми и если вы приехали на работу и вам к восьми , позавтракать у вас не получится.
(источник отзыва карты Яндекса)
Оставались на ночь в Вилла Гранде с дочерью и готовились, прочитав отзывы, к разному. но ни одно опасение не оправдалось. вечером нас встретил прекрасный администратор. небольшой номер на третьем этаже, белоснежная постель, удобный матрас. на столе чайник и даже чашечки с пакетиками чая, приятно. телевизор принимает все центральные каналы, розеток достаточно. пол чистый. С опасениями шли в санузел, и тут все на уровне: сантехника чистая, вода горячая на месте, сливы не забиты, все работает исправно, фен есть, мыльные наборы лежат, мы таким не пользуемся, возим свое. У нас было тихо. Утром в кафе предложили завтрак: честно, мне этого хватило до вечера)) Все свежее, прекрасное. Ребенок даже кашу смолотил целиком) Спасибо большое отелю. В номере нет кондиционера, он и не был заявлен. Наверное, летом это кому-то важно, стоит учитывать.
(источник отзыва карты Яндекса)
На фото одно, в реальности совсем все не так красиво. Дали номер 3-3м с видом на мойку автомобильную. Окно не открыть, потому что очень шумно. С закрытым окном спать сложно очень жарко и душно. Стекло в окне все потресканное как будто кто-то пытался уйти не заплатив. Ну кровать отдельная история, из под короткой и узкой простыни, выглядывал, очень грустный ,грязный весь в пятнах старенький матрас. Постельное кстати тоже далеко от белого. Может мне досталась комната дворника, который в отпуске был, не знаю . Но второй раз в этот приют я точно не приеду.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель , бронировал на 3 суток выспался за неделю вперёд , удобные кровати , персонал отеля , как и хозяева гостеприимны и добродушны , видно сразу что подбирали людей что бы коллектив была как дружная семья !!))) Завтраки просто превосходные, конечно можно заказать еду из ресторана Доминос . Я обожаю армянскую кухня , а начиная с салатов и заканчивая шашлыком и кебабами , я как будто домой вернулся в Конд к дяде Самвелу на три дня Если останавливаться , то только в этом отеле , обязательно как приеду в Наро-Фоминск ещё раз , заселюсь к вам ;)
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились с семьей на ночлег. Номер очень тёплый , чистый. Есть все принадлежности: тапочки, мыло, зубная щётка и паста, гель и шампунь. Шумоизоляция очень плохая. Нам очень не повезло с соседями. В соседнем номере активно отдыхал мужчина и все « прелести» его отдыха были слышны. На утро перегар на весь общий коридор, который ощущался и в нашем номере. -1 звезда, за размещение гостей гостиницы. Гостиница была не заполнена и не понятно зачем селить номер в номер.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%