Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Беседка

Нашли ошибку?

пн-чт 09:00–21:00; пт,сб 09:00–23:00; вс 09:00–21:00

Адрес: Новая Ладога, Северная ул., 28
Телефон: +7 (812) 407-26-36, +7 (812) 407-26-46
E-mail: mail@krenitsy.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место может понравится всем кто любит простор , природу и новизну. Очень вкусная кухня особенно рыбная. Музыка атмосфера уюта. Заботливый персонал.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, уютное, нам понравилось: адекватный ценник, доброжелательный персонал и очень вкусная еда:) нам даже потанцевать удалось:)) с удовольствием вернёмся ещё:)
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжали на обед по пути в Питер. Понравилось. Уютно прямо на берегу расположен. В меню есть всё привычные для кафе блюда, залы уютные. Цены доступные, готовят быстро и вкусно. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Только плюсы. Полезные завтраки, меню разнообразное. Подача блюд на шведский стол быстрая, всегда все в достатке. Персонал внимательный. Обеды продуманы, чтобы угодить и взрослым и детям. По меню хотелось бы добавить чуть больше блюд из рыбы. Обстановка в кафе очень располагающая. Все отлично. Ребята работают быстро и качественно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, нормальные цены, отличный персонал. Снимали там домики семьей не раз, всегда только положительные эмоции, как от базы, так и от этого кафе. Снимая коттедж, завтрак входит в стоимость, и самое не маловажное, что там шведский стол. Так же в этом кафе отмечают дни рождения. Весело, тепло и уютно. Красивый вид. Внутри чистенько и аккуратненько. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжали в марте всей семьёй. Развлечения для детей есть как и на улице, так и большой детский уголок внутри ресторана. Еда понравилась. Брали два комплексных обеда и отдельно салат Цезарь и картошку фри. Муж брал пиво черничный стаут, ему очень понравилось. Брали корюшку, порция большая и вкусно.Кофе у них не очень вкусный, посоветовала бы приобрести хорошее средство для мытья кофемашины. На некоторые блюда цена как мы посчитали немного завышенная, но это не страшно. Вид из кафе открывается отличный, также и внутри очень приятно находиться. Персонал очень вежливый и подача недолгая. Определённо вернёмся туда и не раз.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не раз отдыхали на этой базе! Про ресторан (кафе) Беседка, могу сказать, скромно, но вкусно, недорого, чисто, скромное меню, но удовлетворит предпочтение многих, персонал приветлив, не хамит... Понравилось мясо запечённое с сыром и грибами, вок с рисом и курицей тоже хорош. Ооочень вкусный сидр и стаут. Объем порций радует. А когда отдыхали летом, вообще питались прямо за столиками у воды-рааадует) Единственное, если вдруг прочитаете отзыв, хотелось бы чуть поразнообразнее меню завтрака (ну который входит в проживание).
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это именно кафе, высокой кухни не ждите.Меню хорошее на любой вкус, порции большие, обслуживание быстрое, официанты приятные и приветливые, еда вкусная. Есть завтраки - шведский стол, в августе 2022г, стоил 300р, нам не удалось попробовать, но посетители базы хвалили.Мы брали бизнесе ланч за 400р.Борш на курице, овощной салат, люля кебаб с картофелем печёным, компот, хлеб, все очень вкусно и свежее. Пока отдыхали на базе, видели что там проводят разные мероприятия, ДР, корпоративы. Можно принести свой алкоголь, есть пробковый сбор, 300р. Будет черничный стаф, возьмите попробовать, только сразу предупреждаю, лучше один бокал на двоих, оно очень плотное и давольно тяжело пьется, но вкус необычный и вкусно.Само кафе чистое и приятный интерьер.Есть столы на улице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место! Вкусная кухня, достаточно большие порции! Также имеется бизнес-обед! По выходным приходит диджей, играет музыка - можно потанцевать! Имеется большой и маленький зал, что позволяет разместиться достаточному количеству гостей! Однозначно рекомендую к посещению! В Новой Ладоге, пожалуй, это единственное место, где можно нормально вкусно поесть!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%