Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Добрые времена

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Одинцово, ул. Маршала Неделина, 9
Телефон: +7 (495) 593-48-21, +7 (925) 877-71-11
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторан. Отмечали юбилей главы семейства. Обслуживание замечательное, не навязчивое, всё вовремя. Все блюда вкусные. Особенно хочется отметить работу организатора мероприятия- Ирины. Очень внимательная, рекомендовала количество блюд так, что все были накормлены и не было ничего лишнего. Большое спасибо. И Ирине и официанту Саше и поварам. Очень рекомендую
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан позиционируется как семейный. Так и есть. Посидеть тихим вечером по-семейному. Интерьер соответствует. И зона с горкой для малышей есть. Кухня русская, европейская, как правило, вкусно. Но как-то обыкновенно. Вот в бытность ресторана «Березкой» кухня была хороша, особенно говяжьи щечки! Ценник выше среднего.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место для проведения отдыха, корпоратива, дня рождения любого возраста. Готовят вкусно, подача тоже на хорошем уровне! Есть детская комната для детишек, что тоже не мало важно если вы с детьми. Отдыхаем не первый раз и друзьям советовали, тоже всем нравится.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мой любимый и самый посещаемый ресторан. Игровая комната для детей, можно поужинать/обедать, пока дети увлечены игрой. Здесь всегда тихо и спокойно. Нравится Интерьер! Самый лучший официант это Алексей. Каждый год отмечаем тут дни рождения всех семейных.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный ресторанчик . Есть основной зал и отдельная зона для компаний . Меню разнообразное , блюда готовят быстро, все очень вкусно . Особо порадовало обслуживание , внимательный персонал , именно он создаёт тёплую атмосферу ресторана. Ценник средний для ресторанов. Если вы за рулём , у ресторана есть парковка.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения сына, остались очень довольны и мы и гости. Отдельное спасибо нашему официанту Алексею(очень вежливый и внимательный) и конечно же отдельная похвала поварам(всё было очень вкусно) Хорошее семейное кафе, тихо, спокойно. Есть детская комната. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ставлю на самом деле 4+. Хорошее расположение, есть парковка. Детская комната - дети в восторге. Интерьер приятный, сдержанный. Официант нас обслуживал просто молодчик (Алексей) - только ради него можно возвращаться (что мы мои сделали через пару дней). Небольшой минус по кухне был оба посещения. Думаю, если люди прислушаются - решаемо. Детское меню супер- вкусное, порции большие. Дети все съели.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу ресторана!!! 27 августа 2022 года праздновали свадьбу в этом ресторане. Великолепная организация, теплая семейная атмосфера, очень вкусная кухня и прекрасное обслуживание. Было три поколения близких и родных людей, и всем было интересно и комфортно. Дети бесились в детской комнате, подростки играли в настолки. Был организован огромный танцпол и все, кто могли, развлекались на нем. Пожелые и утомившиеся удобно располагались на диванах и креслах. Было уютно, как дома!!! Администраторы Алена и Катюша учли все наши пожелания. Спасибо Вам большое, наш ПРАЗДНИК жизни останется в нашей памяти навсегда , как очень теплое воспоминание!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший семейный ресторан, есть отдельный небольшой зал для мероприятий. Отметили там уже несколько праздников/юбилеев/дней рождений. Можно и заказать стол в большом зале, если компания большая. За неделю следует согласовать банкетное меню, выбор не очень большой, но есть много разного, еще есть минимальная сумма на человека. Выбор всегда падает на этот ресторан из-за чудовищно удобного расположения. Спасибо, что Вы есть)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане Добрые времена были на свадьбе. Прекрасная атмосфера. Остались очень хорошие впечатления. Отличное банкетное меню. Вкусная кухня. Особенно понравилась баранина и запечённая рыба. Очень внимательный администратор. Официанты - выше всяких похвал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%