Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Иды сюда

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Одинцово, ул. Говорова, 9А
Телефон: +7 (495) 252-85-33
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная кухня. Приветливый персонал. Редко бывает свободное место, поэтому столик нужно заказывать заранее. Хинкали с чачей просто великолепны. Время ожидания блюд при большом количестве посетителей немного прихрамывает
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане бывали не однократно,еда была вкусная,обслуживали добродушные официанты,но сегодняшнее посещение просто поменяло мнение о данном заведении на 360 градусов Когда мы пришли никто даже не соизволил подойди,после того,как на нас обратили внимание официант нас не проводил,а махнул в сторону рукой и сказал выбирайте любой стол,при приеме заказа официант сказал,что все заполнил,но при подаче принесли не те блюда ,когда мы на это указали официант подошел и начал нас убеждать ,что мы заказали именно это ,вызвало полное удивление такое отношение,как итог сказали,что сейчас принесут замену через 5 минут (в итоге оказалось 25),долгое ожидание еды,официанты не подходили вообще (за все время посещения не забирали салфетки и тарелки),еда также испортилась хачапури видно очень торопились и не доделали было сыроватое тесто,а сверху поджаренный сыр,от курицы чекмерули раньше был восторг,а сейчас разочарование ,так так была просто курица в густом майонезе,конечно все понятно,обычный ресторан без звезд мишлен,но должно быть хоть немного уважения к своим посетителям
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно готовят баранину, овощной шашлык, картошку. Пальчики оближешь! Высокая красивая грузинка все быстро приносила,уносила, ребята молодцы! спасибо!долго будем помнить вас !!! РЕКОМЕНДУЮ 100% гости из Новосибирска
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное и достойное место, где можно отдохнуть с семьёй. Современный и приятный дизайн, очень вкусные блюда с большими порциями, вкусные лимонады. Обслуживание - выше похвал, официант была очень приветлива к нам, и к ребенку:). Очень рада, что открыла такое замечательное место в Одинцово - для любителей грузинской кухни- вэлком')
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший семейный ресторан, очень хорошие хинкали (баранина), остальное не пробовал. Чисто, неплохой дизайн в национальном грузинском стиле на современный лад. Очень чисто, рядом приятный парк, собственно его можно лицезреть в окно. Есть веранда, с тем же видом на парк, что весьма ценно для заведения в городе. Немного навязчивая нац. музыка на любителя, но дополняеть атмосферу. Полагаю, что это одно из наиболее стабильно хороших мест в Одинцово и по кухне и по сервису. Цена адекватна.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное место! Вкусная кухня, приветливый и клиентоориентированный персонал, классное музыкальное сопровождение живым голосом, в зале чисто и уютно!) нам понравилось, поэтому мы приедем еще и не раз)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На Пасху ходили семьей. Раньше тоже сюда заходила. Нравится. Меню хорошее и очень вкусные хинкали - особенно грибные. И борщ понравился. Спасибо хозяйке - в ресторане уютно и стильно. Цены средние, не дешево, но и не мега дорого. Хинкали ну очень большие и сочные - по 80 руб.за штуку- вполне адекватно. Официанты немного медлительны, но если попросить побыстрее - обслуживают хорошо.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самые лучшие Хинкали которые я ел ! Быстрая подача, очень все свежее. Интерьер очень хороший. Официант который нас обслуживал Ника, самый лучший! Пиво грузинское которое подали очень вкусное! Очень был доволен проведенным временем в данном заведении. Всем советую. Цены не дорогие.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная грузинская кухня и приветливый персонал. Зал в ресторане небольшой, что делает это место еще уютнее, иногда бывает живая музыка, исполнительница отлично поет, в том числе на заказ! Цена-качество на 8/10, все же некоторые блюда достаточно дороги, но еда действительно вкусная.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное заведение. Безумно вкусная кухня, всегда качественные и свежие продукты. Очень приятная атмосфера и аутентичный интерьер. Персонал очень внимательный, официанты высшего класса. Красивые, учтивые, опрятные и очень доброжелательные
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%