Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Корчма Тарас Бульба

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Одинцово, Можайское ш., 122
Телефон: +7 (495) 228-17-78, +7 (499) 350-77-44
E-mail: 1999k@bk.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Сеть Тарас Бульба для меня топчик. Приветливые официанты, всегда ооочень вкусная еда, напитки. Уютные, стилизованные залы, чистые скатерти на столах. Звучит ненавязчивая музыка. Цены средние по Москве
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан для тех кто любит традиционную кухню. Все блюда очень вкусные. Обычно бываю в Москве в Корчме, тут получилось спонтанно и могу сказать что ресторан достойного уровня и обслуживания. Очень понравился официант, который меня обслуживал - с такой скоростью успевал обслуживать всех, при этом был очень вежлив и не навязчив. Так же все официанты друг другу помогают, если один занят, что- то не успевает другие подойдут к клиентам уберут, принесут что нужно. Обстановка как всегда стильная, как будто в старинную избу зашла . Все чисто, ново, грамотно расставлено . Музыка вполне подходит стилю, на экране природа . Короче отдохнуть от городской суеты и вкусно, полезно покушать точно сможете.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный ресторан. Если вам не хватает домашней еды и классического славянского застолья, то вам сюда. Персонал очень вежливый и веселый - как со взрослыми, так и с детьми. Постоянно какие-то интересные специальные предложения, комплименты, по выходным вечером живая музыка. Сама еда без каких-либо гастрономических изысков - все готовится по классическим рецептам без особой вау-подачи, но при такой концепции ресторана это и не требуется. Ходим сюда всей семьей регулярно, и за все это время даже придраться не к чему.
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто приходим с семьёй в это заведение, очень нравится!!! Респект поварам, всё очень вкусно! Приветливый, вежливый персонал, уютная атмосфера. Особенно хочется выделить официанта Гаяну, которая очень профессионально выполняет свою работу, быстро и вовремя выносит блюда и умеет находить общий язык с детьми!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Как всегда замечательная кухня. Официант Настя И., из Одинцовского ресторана, просто умничка. Я с Тарасом с момента открытия, с 99 года. Поменялся только музыкальный фон. Очень квас люблю, как по мне, так у них квас "пьяный", хотелось бы полегче этот напиток. Отдельный респект выпечке и грибам. А вот в солянку, не мешало бы добавить хоть немного копченостей, простовата она, без изюминки. Зона для детей супер, но иногда они напрягают бегая по всему залу, я бы ограду для них поставил).
(источник отзыва карты Яндекса)
Ах, какая атмосфера... А борщик вечером под рюмочку, да с чесночным хлебушком и под холодную рюмочку мммм. Очень приятное, душевное заведение. Всё вкусненько, приятненько, чистенько, и даже какие-то рюмочки с хреновинкой принесли как комплимент и вареников домой дали))) Замечательное место! Р. S. Обслуживают тоже очень хорошо и быстро, но! Милые официантки - не стоите над душой. 100 вопросов через каждые две минуты неуместны)))
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Наша семья вот уже несколько важных событий отмечает в Корчме. Вот и 18 февраля коллектив Корчмы во главе с директором Катериной, администратором Алексеем и замечательными официантами помогли нашей семье провести великолепный банкет по поводу значительного Юбилея нашего главы семейства, мужа, отца, деда . Все было устроено на высшем уровне, чувствовалось искреннее человеческое и профессиональное расположение, стремление создать праздничную и незабываемую атмосферу. Были учтены все наши пожелания- стол был просто роскошный, блюда эффектно поданы , а уж как все было вкусно , замечательные напитки собственного приготовления! Какой чудесный торт был приготовлен, празднично украшен Юбилейным поздравлением. А как мы были растроганы подачей этого торта! Вся команда Корчмы вышла поздравить нашего Юбиляра, под аккомпанемент и песенное сопровождение под баян! Постепенно эмоции улеглись, но мы все равно хотим выразить нашу безмерную благодарность , признательность и Катерине, и Алексею, милым и внимательным официантам за их добросердечие, за их профессионализм, а ,главное, за то, что они прониклись всей душой тем, как важно было для нас почествовать нашего дорогого человека, создать ему праздник, который украсит и даст заряд на все его последующие годы! Низкий вам поклон и сердечная благодарность, дорогие! Желаем вам дальнейшего процветания и благодарных гостей! С уважением, Трапезниковы Ирина и Владимир.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная аутентичная кухня, брали много всего разного, всё без исключения понравилось, к сожалению название блюд не запомнил, но старался экспериментировать с новыми блюдами и всё было вкусно. Оформление на твердую пятерку, хорошо передаёт атмосферу, официанты с юмором, вежливые, одеты в национальную одежду, в своем меню отлично ориентируются, меняют посуду четко как только доешь. Цены приемлемые, не могу сказать что дёшево, но и не дорого. Очень понравилось, уверен ещё зайду и не раз
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали 8 марта там. Что сказать ..... Очень даже хорошо! Посадка была 85-90 процентов. Кухня и бар справлялись, блюда и напитки подавали вовремя, персонал вежливый, любой официант готов помочь. Блюда традиционные русские домашние, все было вкусно. И самое главное после... Не было изжоги от съеденного!!!!! Спасибо коллективу корчмы, мы очень хорошо провели время)))))
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Коротко о самом главном для россиян - "интерьер наполнен вещами и бытом славян Малороссии. Много редких и красивых вещей. Погружаешься в далёкую, забытую сказку, будто возвращаешься в детство, в деревню к деду и бабушке!"... Главное коротко - это топчик ["Ах, какая атмосфера... А борщик вечером под рюмочку, да с чесночным хлебушком и под холодную рюмочку мммм"]!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%