Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

La Griglia

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–01:00; пт,сб 12:00–03:00; вс 12:00–01:00

Адрес: Одинцово, ул. Чикина, 8Б
Телефон: +7 (498) 500-17-00
E-mail: support@ercom.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный ресторан, любим сюда приходить с друзьями или детьми. Дети любят тут заказывать пиццу и молочные коктейли. Часто заказываем суши на доставку, суши тут вообще огонь! Часто тут отмечают дни рождения, мы тоже несколько раз отмечали здесь семейные праздники) есть даже кальян, летом открываются летняя веранда, приятно посидеть теплым летним вечером в кругу друзей. Вкусные бургеры и салаты.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне себе неплохое место для семейного ужина. Самый большой плюс, конечно, дровяная печь, на которой получается очень вкусная пицца. Мясо также вполне достойное, особенно учитывая цену. Обслуживание учтивое, готовят достаточно быстро.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое лучшее заведение в Одинцово. Постоянный посетитель уже несколько лет: шикарно готовят,всегда все свежее и вкусное! Отдельный восторг: карбонара ,пицца с лисичками и брускета с лососем! Очень надеюсь,что в меню еще вернут крем-суп из шампиньонов)
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заходили с семьей в ваше заведение несколько дней назад по совету друзей. Мы были очень приятно удивлены. Официант была очень вежлива и улыбчива, помогла определиться с едой и напитками. Все было очень вкусно!!!Остались так же давольны работой менеджера, знающего своё дело, что не может не радовать. Определенно вернемся еще
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы постоянные посетители данного заведения. Бываем тут по несколько раз в неделю, а иногда и по несколько раз на дню. И дни рождения тоже отмечаем в любимом La Griglia!) Всегда все очень вкусно, качественные продукты, понятные позиции в меню, приятные цены. Приветливые официанты, без текучки, по несколько лет работают, это тоже о многом говорит!) полный порядок во всем!) Спасибо за такое прекрасное заведение в Одинцово!) Без вас было бы грустно, а с вами вкусно!) ❤️
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан La Griglia - это настоящая находка для любителей вкусной итальянской кухни! Я был приятно удивлен уютной атмосферой и отличным сервисом, которые были предложены в этом прекрасном заведении. Хочу особенно отметить двух официантов - Дарью и Милану, которые превзошли все мои ожидания своей исключительной профессиональностью и заботой. Они оказывали нам невероятное внимание и всегда были готовы помочь с выбором блюд и напитков. Не могу не упомянуть их знание меню в деталях. Они смогли рассказать о каждом блюде, его ингредиентах и способе приготовления с таким энтузиазмом и страстью, что у меня прямо расширились глаза. Это действительно добавило впечатления к каждому заказанному блюду. Кроме того, они были очень внимательны и быстро реагировали на все наши пожелания. Ни один заказанный напиток или блюдо не заставили нас ждать долго, что очень важно, особенно когда за столом находятся голодные гости. И самое главное, Даря и Милана создали такую атмосферу, что мы наслаждались не только вкусной едой, но и обществом. Они были очень приветливы, улыбчивы и всегда создавали приятную беседу. В результате, вечер прошел незаметно и оставил только самые положительные воспоминания. Большое спасибо ресторану La Griglia за прекрасное обслуживание и великолепное кулинарное путешествие! Оценить помощь Дарьи и Миланы невозможно через слова - каждому рекомендую самому посетить этот уютный ресторан и насладиться их профессионализмом в деле!
(источник отзыва карты Яндекса)
Качественная кухня. Стейк Мачете вполне достойный за разумную цену. Паста Тальятелле что с говядиной что с лососем не вызывают нареканий. Официант Дарья мелькала тенью между столиками, но сразу реагировала на наши знаки. От немногословной Дарьи получили точные рекомендации по выбору отдельных блюд, но пришлось настаивать на получении ответа. Похоже, что большинство посетителей в воскресный вечер составляют постоянные клиенты. Из неудобств: сидели на веранде и на нас со всех сторон дымили кальянами. Ну и скажу, что зеленный чай с жасмином слишком "парфюмерный" для хорошего чая.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прикольное место и формат заведения. Меню обширное и по ценам приемлемое. Вкусные стейки и прикольная пицца из дровяной печи, что конечно придаёт неповторимый вкус! Вообщем очень приятное и атмосферное место, есть летняя веранда!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходим сюда не в первый раз, стейки и бургеры на высшем уровне, обслуживание даже когда гостей много на высшем уровне. Готовят отлично, атмосфера хорошая, однажды были и музыка слишком громко играла, нам предложили переместится на веранду, и там тоже в целом не плохо, в целом рекомендую это место, одно из лучших в Одинцово по мясу точно.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходим с семьей уже несколько лет, всегда много людей, приятная атмосфера, вкусная, качественная еда. Очень люблю салаты и бургеры. Пицца тоже вкусная. Смело можно пробовать все. Прийти с семьей или парой, в любой компании время провести хорошо в этом месте.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В течении нескольких лет, периодически заходим на Чикина. Уютно, вкусно, хороший персонал, особенно менеджер молодец. Решает все вопросы быстро и доброжелательно. Готовят быстро. Мне больше нравится на Чикина, чем в центре Одинцово. Из нюансов. Столов много, иногда официантам приходится проявлять чудеса ловкости и кое-где подушечки у диванов просят косметики. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая качественная кухня в Одинцово. Алкогольные напитки действительно АЛКОГОЛЬНЫЕ, а не какая-то водичка. Да и в остальном - уютное место, где можно насладиться спокойствием и умиротворением от слияния с бесконечным вечным. О, да! Особенно приятно посидеть на летней веранде в душный день и выпить лимонад фейхоа-маракуйя - что, кстати, тоже топовый напиток в их меню. Не в минус ресторану, но вот чего хотелось бы: когда подходим к заведению, то сильно сбивают с толку вульгарные и кричащие вывески из печальных заведений, расположенных в этом же здании. Передайте им чтобы убрали это безобразие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%