Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Однажды в Грузии

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Одинцово, Можайское ш., 88А
Телефон: +7 (495) 449-76-35
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое за очень тёплый приём, и обслуживание, приятно было находиться в вашем ресторане были в окружении замечательных официантов Ванно и Роин спасибо большое Вам ребята, наш праздник прошёл на вышшем уровне, обслуживание кухня изумительно вкусно и отношение к гостям как к родным людям тёплое и искринее)))))мы будем рады ещё не раз Вас посетить)))))))
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан!!! Прекрасное обслуживание!!! Еда очень вкусная!!! Персонал приветливый, шустрый, быстрый. Есть парковка. Очень классный музыкант. Отмечали свадьбу, остаоись очень довольны. Админмстратор Рая, молодец, организовала мероприятие. Большое спасибо всем!!!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Под огромным впечатлением от посещения данного ресторана. Меню впечатляет разнообразием, вкусные ароматные вина. Официанты внимательные, обслуживание быстрое. Очень понравилась музыкальная программа с зажигательными национальными танцами и живым исполнением песен разного жанра. А как подают шашлык - это целое представление, Отличное место для отдыха семьёй и компанией!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан!!! Очень вкусные блюда, большие порции, очень уютно, живая музыка,прекрасное обслуживание!!! Отмечали День Рождения в июне, очень всё понравилось! Скидка 20 % на весь заказ, а также имениннику сделали подарок, большой кусок торта Наполеон со свечкой и поздравлением! Так здорово, такие молодцы!!! Так приятно, что есть такое классное место, где можно отдохнуть, хорошо провести время и вкусно поесть!!! Умнички! Так держать! Скоро придём к Вам второе ДР отмечать!!! Мы в восторге! Спасибо всему персоналу за Ваш труд!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер атмосфера! Живая музыка , достаточно места потанцевать , очень вкусно, как будто побывали в Грузии, шашлыки на 5+, вкусно и подача великолепная,обслуживание отличное, остались довольны , рекомендую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная атмосфера, настоящая грузинская кухня ( я родился и вырос в Тбилиси, и поверьте до мельчайших подробностей разбираюсь в ней и в правильности приготовления практически всех блюд). Живая музыка с профессиональным исполнением прекрасных лирических грузинских песен , расслабляет и получаешь полное ощущение домашнего и семейного уюта! Молодцы! Так держать!!! Спасибо/madlоba !!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепное место, вкусная еда, 2 больших зала с возможностью уединиться в небольших отгороженных комнатках, очень вкусная кухня, одно из немногих мест, где можно попробовать совсем аутентичные грузинские блюда, такие, например, как Лобиани. Единственный момент, хотелось бы чуть более дружелюбный персонал, официанты, безусловно, обученные, культурные, но не хватает в их общении чуть-чуть тепла, гостеприимства, ощущения, что тебя, как гостя, тут ждали. Но, это уже было бы совсем великолепно. В общем, всем крайне советую для посещения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали корпоратив 16.01 в этом прекрасном ресторане . Очень уютное место , кухня полный восторг , у нас был большой заказ разнообразных блюд , и вот все , все было очень вкусно. Подача шашлыков с салютом это вообще отдельная похвала , красиво и необычно . Хочу сказать спасибо всему персоналу , очень хорошее обслуживание . Мы всем коллективом очень довольны остались, спасибо вам за этот вечер
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место, вкусная грузинская кухня, очень здорово подают шашлык в сопровождении музыки, официанты в националтеых головныз уборах! Очень понравились домашние лимонады. Достаточно просторно, хорошо заказывать стол для компании, живая музыка
(источник отзыва карты Яндекса)
Живу в соседнем доме. Регулярно беру шашлык и аджапсандали на вынос. Шашлык самый сочный на районе. Стейк из семги зачетный. Хозяин добродушный и гостеприимный. Персонал приветливый. На открытой веранде не рекомендую-шумно от дороги. Раньше был ресторан( даже название забыл) полнейший отстой, а теперь прям приличное место.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%