Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Пивной бар А где я? ул. Маршала Неделина, 9А

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–03:00; пт,сб 12:00–06:00; вс 12:00–03:00

Адрес: Одинцово, ул. Маршала Неделина, 9А
Телефон: +7 (499) 938-47-16, +7 (915) 096-48-37, +7 (915) 096-48-37
E-mail: apolkommm@gmail.com, ivanov@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Мой любимый бар в Одинцово, где вкусно готовят, приятная атмосфера, и отличное пиво. Борщ с салом, чесноком, гренками и рюмочкой водочки - вообще "бомба"! Хожу туда с момента открытия и всем любителям приятного отдыха, с бокальчиком пенного, тоже советую!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферная музыка, очень вкусно, хорошее пиво и отзывчивый персонал, официантка Анастасия покорила наше сердце.. Всё было идеально, давно не встречал на столько хорошее заведение)) остался очень довольным))
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бар "А где я?" на Неделина в Одинцово- место атмосферное, на любителя. Хожу часто, потому что очень вкусно!!! Готовят быстро и на высоком уровне! И, кстати, недорого. Советую: салат из баклажанов, крылышки, щучьи котлеты. На фоне играет отличный классический зарубежный рок. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
душевный бар в приятном районе одинцово. хороший выбор пива и коктейлей. неплохо и недорого можно поесть. бармены и официанты дружелюбны и профессиональны. можно весело и интересно провести вечер, познакомиться с интересными людьми.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, вкусно, адекватные цены. Отдельно хотелось бы отметить очень хороший музыкальный плейлист и менеджера Шохруха. В моменты «запары» бегал по залу и очень тщательно подстраховывал официанток. Очень улыбчивый и приятный, вечер прошел прекрасно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Тесновато. В остальном всё отлично! Еда хорошая. Пиво на любой вкус. Персонал отличный, очень вежливый, заботливый. Порекомендуют напитки и еду по вкусу. Мы были небольшой компанией, официантка запомнила кто какое пиво предпочитает и безошибочно приносила дополнительную порцию.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Вот уже на протяжении нескольких лет неизменно радует хорошей кухней, вкусным пивом, отличными коктейлями(тут с ними не халтурят, они действительно вкусные). Персонал грамотный, отзывчивый. Меню периодически обновляется и блюда всегда вкусные. Отличное место, чтобы провести вечер в компании друзей. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный Одинцовский бар. Хорошее пиво, демократичные цены. Мне нравиться прекрасная подача борща!) Из плюсов неплохое пиво и пивные закуски. Нормальное обслуживание, система бонусов. Хорошее сочетание цена/качество.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это любимое место в Одинцово. Обстановка почти камерная.. Официанты быстрые , дружелюбные. Готовят быстро и вкусно. Возможно не самый большой выбор разливного пива компенсирует бутылочное.Придем сюда ещё не раз
(источник отзыва карты Яндекса)
Нравится местечко) часто берём Рульку, кастрюльку мидии - хорошие порции для семьи и цены приемлемые. Щучьи котлетки тоже нравятся. С пивом бывают перебои, нередко нет в наличие любимого, но всё же выбор есть... Настолки, бонусы от чека, которые можно списать и приветливые официанты - однозначно плюсы заведения. Лучше Бронировать стол заранее, часто всё занято. Рекоменд кароч
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, уютное, правда тесновато немного, но для меня лично это не так важно, особенно если вы пришли сюда в кругу компании. Пиво вкусное, хороший выбор, отмечу вкусное, сочное мясо, рёбрашки, рулетку и все мясное. Неплохой Берлинский салат. Десерты тут не пробовал, сказать ничего не могу. Обсуживающий персонал вежливый, работают быстро, слаженно. Отмечу отдельно крутой велосипед в виде декорации - дополняет атмосферность бара. Цены приемлемые, соответствуют ожиданиям. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ещё до посещения заведения, прохожий парень сказал что отличное место и вкусно, не обманул!локация очень удобно практически на стыке артерий города,персонал вежливый,в туалете какой то посетитель ну так себе посетил,девочки моментально отреагировали на замечание(даже не сниму звезду!)неплохой выбор пива,по качеству все в порядке, блюда для пивного бара достаточно разнообразны,вкусно,и все очень быстро.Однозначно для себя открыли место и точно будем заглядывать!рекомендую
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%