Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Сербия

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Одинцово, ул. Говорова, 85
Телефон: +7 (968) 011-79-77, +7 (968) 011-79-77
E-mail: serbia.odincovo@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место в Одинцово. Зал не большой, всё довольно компактно расположено. Вкусная еда, порции огромные, есть блюда специально на большую компанию. Бывает живая музыка, можно потанцевать прямо в проходе между столами, специального танцпола нет. Хорошая атмосфера, вежливые официанты.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан, вкусная еда. Были на свадьбе в вашем ресторане. Живая музыка понравилась. Официанты молодцы. В особенности официантка Ольга. Много в каких ресторанах были с детьми, но такой заботы и внимания (конкретно от Ольги) к детям не было ни в одном, даже в детских кафе. Выражаем большую благодарность за трепетное отношение!!! Спасибо!!! Рекомендую данный ресторан!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень любим этот ресторан. Качественная еда, классная живая музыка, отличный персонал. Уютно и очень душевно!Дополняю свой отзыв. Праздновали в ресторане "Сербия" свадьбу сына 2 августа 2023г. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана, а особенно Венере за отличную организацию мероприятия и качественную кухню, вся еда на высшем уровне, все гости были довольны и оценили вкус и качество всех блюд. Огромное всем спасибо! Для всех кто хочет устроить уютный праздник без пафоса с отличной кухней приходите в "Сербию", очень рекомендую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Постели этот ресторан по совету друзей. Отмечали тут день рождение. Что понравилось: есть большая парковка, очень приветливый персонал, готовят все достаточно быстро, есть живая музыка и dj даже произносит различные поздравления тем кто справляет праздники, помещение не большое, но места достаточно, уютно. Сырная тарелка классная, напитки б/а и алкогольные понравились (брали ежевичное вино и что-то в маленьких графинчиках). Что не понравилось: рестораном я бы это не назвал, скорее кафе с хорошей домашней кухней. Все плескавицы были скучные по вкусу. Ну прям специй по минимуму. Салаты аналогично. Может обычно лучше и просто нам не повезло. Порции конечно большие, ну а смысл таких если нормальный человек такое не осилит). Картошка фри не понравилась совсем... лук бы порезать помельче. Скидок на ДР нет. Не стал снижать оценку, всё-таки место для Одинцово не плохое. Но есть над чем подумать. Скорее всего второй раз не пойду.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно! Очень вкусно) Разнообразное меню без дурацкого опостылевшего фьюжина. Много мяса, вкуснейшие сыры. Есть домашнее вино - очень неплохое. Небольшой выбор ракии, можно заказать сет. Очень уютная, совершенно не пафосная обстановка. Мы сидели в удобной локации "библиотека". Приятный диджей, он же и исполнитель песен. Живой голос - одно из достоинств. Цены очень адекватные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали впервые вдохнуть сербского духа и отведать сербской кухни. С парковкой все хорошо. Интерьер ресторана приятный. Чисто. В ресторане в 14 ч никого не было, что грустно. Персонал не очень общительный, но внимательный. Конечно, они нас развлекать не должны, но хоть пару-тройку фактов о кухне и стране могли бы рассказать интересующимся клиентам. Сербская кухня нам не зашла. Блюда калорийные и огромные (о чем можно и предупредить вообще-то). Пришлось забирать домой, т к даже половину не съели, а стоят не дешево для простых ингредиентов . Не понравилось использование обычного магазинного кетчупа. Я вообще его не ем почти, а в ресторанном блюде вкус явно удешевил блюдо. Можно бы и свой фирменный приготовить. Чек на 1 500 р на человека, а впечатления на 300.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был недавно с родственниками на поминках, к сожалению. Несмотря на печальный повод, впечатления от ресторана самые положительные. Хороший, продуманный, уютный интерьер. Очень корректное, грамотное обслуживание-персонал свое дело знает на 5. Кухня выше всех похвал-закуски, блюда - всё великолепно, отдельный респект за ежевичное вино-женщины в восторге, свой морс-компот (не знаю, как правильно) очень хорош. Оригинальная форма подачи закусок-на длинной доске-бери на выбор. Большая парковка рядом. Воющем, кто не был-рекомендую, кто был-вернётся ещё.
(источник отзыва карты Яндекса)
Наше излюбленное место. Где можно получить удовольствие от еды на тарелочке, от объёма и вкусового качества блюда. Меню разнообразное, на всё возраста. Ребёнку безумно понравилась грудка цыплёнка на гриле, Дорада на гриле - отменная. А ещё мне запомнилось новое для меня перчик болгарский начинённый сыром в хрустящей корочке. Заказывала 2 -ы. Обьедались, с собой брали, что доесть не смогли. Я не любитель алкоголя. Признаюсь абрикосовая самогоночка интересной подачи. Произвела на меня впечатление. По вкусу необычайно мягкая, ароматная и важно что от неё ни перегара ни головных болей. Лекарство - одним словом. Мы проводить стали вечера, торжества и гостей всех стараемся приводить. Сейчас мало где можно достойно и со вкусом посидеть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали семейный праздник, выбрали ресторан по рекомендации друзей . Домашняя атмосфера , уютная обстановка, теплое освещение. Огромные порции, очень вкусно, как мы любим - много мяса. Персонал внимательный и отзывчивый. Вечером играла живая музыка, это первый ресторан где мы танцевали всей семьей ). Ушли сытые , довольные, наплясавшиеся ! Рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе, говядина была нежная сочная. Персонал отзывчивый, вежливый. Раке не понравился, не мой напиток, но подача в маленьких специфических бутылочках супер(только из-за этого заказал) скорее всего не мой напиток(((, я думаю это заведение популярно( вывод местные приходят семьями, всём нравится). Люди доброжелательные
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%