Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Встреча

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–00:00

Адрес: Одинцово, Можайское ш., 36А
Телефон: +7 (495) 532-88-98, +7 (925) 859-03-70, +7 (925) 859-03-70
E-mail: v.vstrecha@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
23 февраля мы отмечали юбилей. Было классно. Еда вкуссная, музыкальная ведущая Лена тоже классно ввела мероприятие, она как и тамада была. Спасибо хотим сказать ещё администратору этого ресторана Вартику за помощь в выборе меню и за прекрасное отношение к своей работе и вообще хочу поблагодарить весь персонал за прекрасный вечер. Все гости были довольны. Вечер удался. Спасибо большое.
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто восхитительно! Посетили ресторан на день рождения и остались под впечатлением. Уютная атмосфера, внимательный персонал, приветливая и милая администратор (Вартик) помогла с выбором блюд . Обязательно вернемся!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в одинцово посетили ресторан Встреча нас очень хорошо встретил админимтатор предложила нам уютное место и вкусную еду спасибо обслуживающему персоналу и администратору .Советую отведать изысканную кухню!!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место отличное! Прекрасно проваели время. Вкусные напитки, еда превосходная! Даже дети не скучали-на территории есть забавная белка, которая с удовольствием позирует) есть ещё и птицы-павлины, фазаны, но они не так интересны.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заходили поужинать, атмосфера расслабляющая, много зелени, фонтан-водопад, большой загон с павлинами и еще какими то птицами. На ужин брали хинкали -это было божественно, коктейли вкусные. Официанты быстро подходили. Отдельно хочется отметить хозяйку заведения она подходила к нашему столику несколько раз, сколько любви и заботы в этой женщине и все это искренне и естественно, по ощущениям, как в гостях побывали) и придем еще))
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан! Прекрасная кухня! Внимательные и обходительные сотрудники! Отдельная благодарность управляющей Майе, Мариночке, которая обслуживала наш праздничный стол и Леночке, сделавшей наш праздник незабываемым! Добра вам и процветания! Побольше благодарных гостей!
(источник отзыва карты Яндекса)
15.04.2023 отмечали папин юбилей! Обслуживание было на высоком уровне, своевременная подача блюд, смена приборов и бокалов. Блюда все вкусные, шашлыки просто обалденные! Официанты как положено раскладывали блюда по тарелкам гостей, наливали вино! Все гости ушли сытые и довольные! Самое главное доволен был именинник! Отдельное спасибо за приятную живую музыку и поздравления для юбиляра! Потанцевали от души! И конечно отдельное спасибо администратору Майе за организацию и беспокойство! Желаю, чтобы Ваш ресторан и в дальнейшем держал заданную планку!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился выбор мест. От небольшой приватной комнаты до большого зала для торжеств. Уличные столики предусмотрительно защищены мягкими окнами. Хорошая защита от пыли и немного звукоизоляции. Кухня вкусная. И конечно же приветливый и внимательный персонал. Официанты ловят твой взгляд. Не потребовалось бегать за ними и даже махать рукой. Однозначно рекомендую
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
С подругой случайно зашли в этот ресторанчик и были в восторге . Порции достойные , официанты милые . Вкус блюд потрясающий . Атмосфера стоит душевная и располагающая действительно к отдыху . Самое главное обслуживание - не навязчивое и очень быстрое ! Спасибо Вам , придем еще ))
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
18 марта 2023 года отмечали "Золотую свадьбу" Родителей в ресторане Встреча. С момента договорённостей и до последней минуты обслуживания администрация и коллектив ресторана вели себя профессионально, добродушно и ответственно! Всё наши гости получили огромное удовольствие от тёплой обстановки, отличной кухни (еда была вкусной и обильной) и высочайшего обслуживания! Хочу от себя лично, моих родителей и всех наших гостей поблагодарить весь коллектив ресторана! Обязательно и с удовольствием сам вернусь к Вам и буду всем рекомендовать Ваш ресторан!!! Спасибо большое!!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей тётушки. Зал большой, просторный, красивый. Есть звуковая техника и кинопроектор за дополнительную плату. Шах плов- очень вкусный. Красивая эффектная подача и нереальный аромат и вкус! Нарезки овощные, фруктовые, сыры, колбасы, все свежее и вкусное. Нарезано и подано красиво. Горячее блюдо было горячим, и по домашнему много и вкусно. Все гости хвалили за выбор места празднования. Отдельная благодарность персоналу, который с момента гардеробной начали уже дружелюбно встречать. Официанты шустрые: спрашивали кому что положить( многие гости постились) , посуду меняли на чистую, и заполняли пустые бокалы веселыми напитками и их вкусными морсами. Огромное спасибо Варте- администратору. Подходила спрашивала все ли хорошо. Огромное спасибо за гостеприимство и вкусный стол.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный ресторан, обслуживание на высшем уровне. Отмечали там свадьбу, и очень вкусно поели и потанцевали. Отдельное спасибо поварам за вкусные блюда, официантам- за хорошее обслуживание и всему руководящему составу за атмосферу.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё очень вкусно. Обслуживание на 4. Отмечали праздник 8 человек. Заранее был заказан стол и меню. Причём по банкетному прайсу. В Котором цены за те-же блюда что в обычном процентов на 70 выше чем в обычном меню. При этом пришлось минут 40 ждать когда подадут горячее . Хотя отмечать мы начали рано и в зале мы были одни. Самое неприятное что когда принесли счёт в нём оказалась 10% наценка за 'сервиснвй сбор') о котором никто не предупреждал. Типа чаевые. Не денег жалко и не будь этого сбора я бы оставил больше чая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%