Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Cream Soda

Нашли ошибку?

пн-чт 08:00–22:00; пт 08:00–23:00; сб,вс 09:00–23:00

Адрес: Рязань, ул. Ленина, 9
Телефон: +7 (920) 966-35-31, +7 (920) 966-35-31
E-mail: post@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобный график работы - с 8 утра мало где можно позавтракать или выпить хорошего кофе. Вежливый персонал, удобная рассадка за столиками - на любую кампанию и запрос, можно на диванчике с кофе посидеть, есть удобная подставка. Предусмотрены розетки для гаджетов. Меню тоже понравилось: от лёгкого до плотного завтрака (бизнес ланчи не интересовали, мне актуально утро)))
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с сыном! Комфортное место с атмосферой. Сотрудники кафе встретили с улыбкой ( на тот момент были парни) вежливы, обходительны. Немного были задержки с подачей еды, но все было вкусно и красивой подачей. Поэтому остались довольны посещением. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Давно я не видел такого качественного сервиса. Ребята очень вежливы, помгают. Вообщем очень приятно. Брал комбинированные завтраки. Вкусно, красиво, хорошая порция. Американо не горький, не кислый и не слабый - самое то. Очень приятный новый интерьер.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, красивый интерьер. Вежливый персонал. Очень вкусно, большие порции и относительно не дорого. Только по утрам много народу и ждать пришлось 30 минут+. Учитывайте если идете туда очень голодным
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый и уютный интерьер. Цветы на столах. Очень вкусный кофе и вид из окна. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень удобно, что работают с 8.00, можно выпить кофе перед работой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали с утра на завтрак, наелись как на обед. Блюда сытные и большие. Порадовало, что в цену завтрака входит фильтр кофе. Кофе был хороший, ребята разбираются в том, как его приготовить. Атмосфера дорогого ресторана, очень светлый зал. Однозначно точное попадание в формат завтраки весь день, смело можно ехать сюда снова.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусный кофе, вкусные завтраки и десерты. Том-Ям не плохой, заказывали у них. Не Таиланд, но для нашего региона сносно. Ребята, которые работают в кафе очень нравятся, приветливые. Время ожидания не большое. Уютно. Приятно зайти, перекусить, отдохнуть.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал на высшем уровне, приветливые, приятные официанты. Кофе на различные вкусы. Завтраки божественные. Соки свежие, освежающие. Внутри есть туалет, с бумагой!!! Большое зеркало во всю стену и много пространства. Единственный минус - маленькие столики.
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшое кафе в центре города. Столики на одного-двоих, стоят относительно близко, так что если любите более камерные заведения, где можно уединиться или пообщаться в доверительной обстановке без лишних глаз и ушей, то вам не сюда. Интерьер приятный, много дерева, даже номер заказа — это деревянный кубик с номером. Приятная посуда. Какая-то уютная. Эти округлые кружки пастельных цветов, плошки. Воду вам принесут в красивой стеклянной бутылке с пробковой крышкой, а внутри плавают лимончик и веточка свежего розмарина. Меню не очень обширное, но можно найти блюда по вкусу и на свой кошелёк. Хотя, на мой взгляд, чашка чая за 250 рублей — это чересчур. Пробовала сырный суп — вкусно, нежно и сытно. И хотела бы поставить 4 звезды, но участливый персонал, который спрашивает, всё ли понравилось, не хотим ли чего-нибудь ещё, просто не могу обидеть. Поэтому 5 звёзд.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивое кафе! Невероятно красивая посуда, стильный интерьер Шикарный кофе! Завтраки вкусные и главное очень демократичная стоимость - 490 руб, куда входит и еда и кофе, дополнительно за 120 руб можно фреш заказать Огромный плюс - кафе является dоg friendly! Моему тойчику принесли воду сразу же. Снимаю звезду за один момент. Когда заказывала спросила какая зелень входит в завтрак. Мне сообщили, что только шпинат и руккола. Меня это устроило и я оформила заказ. По факту в омлете оказался зелёный лук мелко нарезанный и кстати, рукколы не было совсем)) Я попросила переделать и мое блюдо забрали без вопросов. Да, омлет переделали, вот только за время пока его делали шпинат уже превратился в жухлый, то есть заменили омлет, а все остальное оставили и даже вилку ту же мне принесли (я ее вместе с тарелкой отдавала) Но надо отметить, омлет и мусс из пармезана ОЧЕНЬ вкусные!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
приличное уютное кафе. хорошо посидеть, много чего есть люди ходят. официанты носят. повара готовят, всё работает прекрасно. про цены говорить я не буду, вы сами понимаете, что в мире творится. простым людям зарплаты-25000 лучше сидеть дома и пялиться в телевизор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%