Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Есть Гастробар

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00, перерыв 16:00–17:00

Адрес: Рязань, Почтовая ул., 62
Телефон: +7 (910) 560-05-04, +7 (910) 560-05-04
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличнейше! Талантливый шеф, компактное о-о-очень вкусное и интересное меню, невероятная команда. Все официанты знают всё о блюдах и с удовольствием рассказывают о них, рекомендуют и в целом невероятно позитивны) Атмосфера потрясающая, несмотря на небольшой зал и полную посадку, в ресторане комфортно и приятно находиться долгое время, всё потому что очень грамотная рассадка❤️ К сожалению, за два дня не смогли перепробовать всё меню, но очень хотелось! «Есть» — одно из тех мест, которое хочется либо увезти с собой, либо возвращаться в Рязань только ради него. Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Невероятное место. Очень рады, что сюда попали по итогу. Бронировать лучше заранее - желающих много, а мест не очень ))) отдельно хочется сказать слова благодарности девушке Александре (не уверена насчет точного имени), которая нам помогала с выбором блюд. Мы в итоге попробовали очень много из местной кухни и остались в невероятном восторге. Я очень советую прислушаться к советам официантов, если Вы пришли сюда. Равнодушными вы вряд ли останетесь. Я благодарна шеф-повару, кухне, официантам и всем причастным к созданию этого замечательного места. Мы очень хотим снова приехать в этот чудесный город и обязательно еще придем в Есть, чтобы попробовать то, что не смогли ❤️❤️❤️
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное вкусное место. Приятная оффициантка. Очень много интересного рассказала про кухню. Интересное меню, прекрасный необычный вкус у супа с кукурузой и морепродуктами. Мягчайшая вкусная утиная ножка с дымком. И коктейль "травы" выше всяких похвал. Шеф-повару и всему персоналу огромный респект! Обязательно к посещению.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место! Однозначно 5/5 звезд. Очень вкусная еда, очень демократичные цены, очень красивый интерьер - дизайнерский, очень дружелюбные и приятные в общении сотрудники. Порции очень большие, и, что очень важно, при подаче блюда о многих из них, в частности, о Рязанском калиннике, рассказывают историю блюда - это очень интересно и придает дополнительный шарм посещению заведения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан на пешеходной улице, всё было очень вкусно, есть блюда рязанской кухни в современном прочтении. Очень адекватные цены на алкоголь. Приятный спокойный интерьер. И отдельно хочу отметить великолепный сервис, увлеченных своей работой сотрудников, все ребята большие молодцы! Однозначно рекомендую.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень достойное заведение в центре Рязани. Хочется отметить прекрасное обслуживание ( нас гостеприимно встретила и душевно обслуживала очень милая девушка Анна), вкусная еда ( мы попробовали Рязанскую кухню), необычная подача блюд, особенно впечатлил перепел , запеченный в капустном листе, калинник в современной интерпретации, стильный , современный интерьер, быстрая подача, чувствуется, что гостям здесь рады. А ещё здесь рады пушистикам - питомцам и это большой плюс заведению. Удачи вам и процветания!
(источник отзыва карты Яндекса)
Рязань потихоньку становится лучше и такие места очень сильно в этом помогают. Прекрасный отзывчивый персонал, быстрая подача блюд и стильная визуальная составляющая — от меню до освещения внутри. Блюда вкусные, отдельно хочется отменить паштет из печени индейки и подборку местных сыров. Из того, что можно улучшить: лимонады показались приторноватыми, в жару 30+ хотелось чего-то посвежее. И как раз про жару, кондиционер внутри еле справляется, на улице под зонтиками оказалось прохладнее. В целом, плюсов в разы больше, желаю успехов! :)
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Провели прекрасный вечер в этом заведении. Были семьей. Пробовали закуски-отличные! Основные блюда-все что брали(4 блюда) - все вкусно. 4 десерта-два отличные (мороженое из щавеля и медовик) и 2 на любителя ( калинник и крем брюле). Все приносили быстро! Место тихое и спокойное! Выбор вин небольшой. То, что выбрали мы отсутствовало. Но гастрономическое удовольствие получено!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосфера в гастробаре очень уютная и непринужденная, персонал дружелюбный и внимательный. Отличное меню, в котором представлены блюда на любой вкус - множество интересных закусок, салатов, мясных и рыбных блюд, а также неповторимые десерты. Кухня здесь очень талантлива и качественна. В целом, Есть Гастробар в Рязани отличное место, где можно вкусно поесть в приятной атмосфере по разумной цене.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место, талантливый шеф, бармен, повара и официанты. Официант расскажет о любом блюде, коктейле, спросит о предпочитаемом порядке подаче, поинтересуется о вашем мнении. Молодцы. Очень грамотно и доброжелательно выстроена работа команды. Коктейли - отдельная тема. Они прекрасны. Пробуйте их все. Могут подать с ароматизированным блоттером. Пейте, вдыхая аромат, специально подобранный к коктейлю. Задумка чудесная и реально рабочая. Места не очень много, рассадка плотная, есть летняя веранда. Для сумок предложат подставку. Цены средние. Однозначно рекомендую - тартар, гребешки, десерт калинник. Говорите спасибо, оставляйте чаевые)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%