Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)

Ходят Слухи

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–22:00

Адрес: Рязань, Мюнстерская ул., 8
Телефон: +7 (910) 908-28-58
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходят слухи что оценки этому заведению меньше пяти звезд,поставили конкуренты ) Я приехал только что в Рязань и после первых прогулочных километров захотелось поесть,выбор места был большой,ведь весь Арбат на почтовой пестрит разными заведениями,но благодаря 2ГИС и рейтингам мы с женой нашли место где бы хотели поесть. В «ходят слухи» очень чисто и атмосферно,если театр начинается с вешалки,то для меня ресторан начинается с уборной,а тут она одна из лучших,все чисто и ориентированно на клиента. Далее нас ждал вкусный ужин,борщ с уткой,салат со свеклой,салат с говядиной,салат с морепродуктами,лимонный кекс,(салатов так много потому что мы не могли остановиться ,соусы,вкус,там короче отрыв вкусовых сосочков) Все блюда на высшем уровне и по хорошим приятным ценам. Больше ничего не буду рассказывать,а то жена уже доедает вкусный десерт,побегу и я) Всем приятного аппетита в этом милом месте 10/5
(источник отзыва карты Яндекса)
Была впервые проездом в городе, искала хорошее заведение, где можно поесть и рядом прогуляться немного. Привлекло название и не пожалела, что приехала именно сюда. Вкусно, красиво и уютно! В момент моего посещения было ещё двое гостей, так что было спокойно, только музыка. Очень приветливый персонал, спасибо за приятные впечатления! От вокзала на такси 10 минут, рядом очень красивые места, украшенные вечерней иллюминацией.
(источник отзыва карты Яндекса)
В восторге от данного заведения. Стильный, лаконичный дизайн. Спокойная, не громкая музыка на фоне. Прекрасная еда. Брали бриошь с яйцом Бенедикт и семгой - нежнейшее блюдо. Обслуживание идеальное. Было очень комфортно находится здесь, обязательно вернемся, когда снова будем в Рязани)
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное, комфортное место для дружеских встреч и неспешных разговоров. Отличная кухня! В очередной приезд в Рязань решили посетить это место и не пожалели. Борщ с уткой, салат с морепродуктами и бифштекс были великолепными, так что на следующий вечер решили повторить и прошли вновь)) От души рекомедую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Стильный интерьер, необычная и, что важно, невероятно вкусная еда с красивой подачей. Делают нестандартные коктейли. А приятным бонусом идёт супер обслуживание. Везде чисто, приятно находиться
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное милое спокойное место совсем рядом с пешеходной улицей. Вкусные коктейли, и, на мой взгляд, идеальные равиоли. Необычное сочетание на десерт брауни и сыра горгонзола. Очень вкусно! Музыка ненавязчивая, лаунжевая. Мне такие места очень нравятся.
Это правда Это ложь
#10😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Обстановка -очень красиво, стильно. Вежливый персонал. По еде -порции очень маленькие, как в ресторане. Брала медальоны из форели с рататуем. К сожалению еда просто пресная. Ни соли ни перца. Я конечно понимаю что мне принесли соль. Но я вроде в кафе с ценником выше среднего и хотелось бы кушать уже хотя бы чуть-чуть соленную еду. К сожалению из кафе ушли в другое заведение кушать голодные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Маленькое и очень уютное заведение. Все было вкусно -окрошка, суп-пюре грибной, а равиоли вообще божественные . Порадовали авторские коктейли ! Спасибо ! Приходили каждый день покушать во время нашего маленького путешествия.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Выбрали это место по отзывам и не пожалели! Уютная атмосфера, вкусная кухня! Приятный компетентный официант, сориентировал по меню и напиткам. Повару респект: заказывали разные блюда, все понравились! Вкусные коктейли и лимонады. Однозначно с удовольствием вернёмся ещё, когда будем в Рязани.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили кафе с целью попробовать сет фестиваля "Кухня Рязанского края", сет был один из лучших, всё вкусно и изысканно. Обслуживание понравилось, официант очень вежливый и предупредительный. Приятно удивили авторские коктейли и лимонады, помимо вкуса порадовала интересная подача
(источник отзыва карты Яндекса)
На 2 дня заезжала в Рязань и прогуливаясь по центру совершенно случайно нашла это заведение. Осталась в полном восторге начиная от интерьера и нужных мелочей в туалете (в виде губки для обуви, крема для рук, мелочи, а очень важные) заканчивая едой, обслуживанием и фоновой музыкой. Официант соориентировал по меню, вежлив и улыбчив, готовность блюд быстрая (будни дневное время), подача эстетичная, очень красивая. Коктейль ходят слухи вообще пушка. Я не люблю ни брауни ни цитрусовую выпечку, а так как из десертов это был весь выбор, я выбрала меньшее из зол - кекс с лимоном кажется, обязательно попробуйте, я осталась в полном восторге, это так вкусно! Однозначно рекомендую это место, не только будете сытыми но и получите эстетическое удовольствие, обязательно при следующем приезде в Рязань схожу сюда, ребята вы крутые!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее камерное заведение. Для маня «Ходят слухи» стало удивительным открытием в Рязани. Крайне мало заведений у нас в отроде может похвастаться настолько уникальной авторской кухней. Каждое боюдо - произведение искусства. Что уж говорить про бар - коктельна карта удивительная, все напитки не менее уникальны, чем кухня. Посчастливилось пооьщаться с персоналом, и даже с самим шефом! Ребята больны своим делом и это кртуо!)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили данное место в 15:00 и попали на прекрасный завтрак (здесь завтраки подают с 12 до 16), что оказалось весьма приятной неожиданностью. Очень вежливый и внимательный персонал, уютная атмосфера, приятная музыка и удивительные сочетания ингредиентов в меню нас покорили. Насыщенный вкус, интересные решения в рецептуре, всё было прекрасно, рекомендую это место для утреннего или дневного посещения тем, кто любит вкусно поесть в тишине и уюте)
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторанчик, но только для людей, ценящих высокую кухню. Одни названия блюд вызывают восторг! Для детей в меню ничего нет. А многие туристы-это семьи с детьми. Пока мы с мужем ужинали, 15 человек в разном составе, почитав меню, ушли в другие рестораны. Владельцы, обратите на это внимание! Нам все понравилось и еда, и персонал, и интерьер! Но остальные 15 человек, в том числе семья наших друзей, принесли бы хорошую прибыль.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заскочили перед отъездом, не читая отзывы. Понравился интереьер, много свободного пространства и зрительный контакт с баром и кухней. Теперь по еде: коктейли и лимонады огонь, очень необычные и многогранные сочетания. Необычные блюда в меню, заказывал борщ, люля из утки и папарделли с ней же. Борщ был просто вкусным, а вот поданные с ним ржаные крутоны и ремесленная сметана — просто вау. Немного расстроил люля, хоть и степень прожарки верная — его спало пюре из кедровых орехов. Папарделли — чётко, ***. В туалете приятно удивило наличие губки для обуви, такая забота подкупает, мягкие салфетки и сенсорная урна. Ну и очень чуткий бармен Ирина, которая искренне старалась.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера и достаточно разнообразное меню оставили у меня хорошие впечатления. Обожаю крем - супы, здесь его приготовили выше всех похвал. Также испробовала утку с ризотто и по-моему тыквенным муссом - прелесть! Хочется ли мне вернуться в следующий раз - однозначно, увидимся)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%