Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Парк

Нашли ошибку?

пн-пт 08:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00

Адрес: Рязань, ул. Ленина, 31
Телефон: +7 (4912) 55-08-38, +7 (910) 500-38-88, +7 (910) 500-38-88
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Твердая четверка. Как говорится, не добавить не прибавить. Классический ресторан от слова классика. Приятная тихая музыка, вежливый персонал, есть небольшие косячки, например, забыли принести лёд по просьбе, но это не критичная деталь. Также при неполной посадке достаточно долгое ожидание, но это, скорее всего, разбалованность другими заведениями нашего города, нежели минус данного ресторана. Или просто мы были очень голодные... :) Почему же, собственно, 4 а не 5. Всегда хочется чего-то необычного. Я сейчас не про какие-то изыски, а именно про интерес блюд. Нет блюд, точнее их сочетаний, которые вызывают интерес и желание их попробовать. Блюда, повторюсь, классические и безусловно вкусные, вопросов никаких. Но одну звёздочку забрала необычность, которой здесь не хватило. Резюмируя, отличное заведение, как Фольксваген среди автомобилей. Отличное качество, приемлемая цена, но до БМВ не хватает какой-то фишки. Надеюсь, автолюбители меня поняли ;)
(источник отзыва карты Яндекса)
Стильное и весьма дорогое место. По мне, так сильно переоцененное. Восхитительные десерты с очень большим разнообразием, вкусные наливки и морсы. Кофе рядовой. В том, что касается поесть - последний поход принес некоторое разочарование. В шаговой доступности есть рестораны и кафе, где повара относятся к готовке более ответственно при тех же или даже более низких ценах. К примеру, жидкая и водянистая гречневая каша: так испортить гарнир не умеет никто, включая меня.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер, персонал, кухня- всё на высшем уровне. Бар с хорошим набором напитков, прекрасно оформленные витрины с десертом-явно авторская работа, радует глаз и забываешь о диете.Гостям подберут местечко с ярким или романтическим освещением в соответствии с поводом. Приятное послевкусие от посещения!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан в центре города, в парке. Всё было очень вкусно, карпаччо из сельдерея с белыми грибами вообще гастрономическая бомба. Вкуснейшие десерты, отличный кофе. Отличный сервис, уютно и красиво, есть веранда с выходом в парк. Отдельный плюс - пускают с собакой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Идеальное место в центре города. Можно просто попить чай с десертом, а можно и отпраздновать с компанией все, что угодно. Красивая атмосфера, уютная веранда, вкуснейшая еда и напитки. Меню не огромное, но достойное. Обслуживание очень хорошее. Конечно, нужно оценивать свои финансовые возможности при посещении этого ресторана, но, если правильно выбрать по меню, то получите удовольствие по приемлемой цене. Очень рекомендую. Персонал всегда встречает как родных.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Вкусно, стильно, комфортно. Находиться здесь чрезвычайно приятно. Блюда оформлены оригинально и со вкусом. Однако недёшево. Наметили это место для семейных праздников.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место в самом центре города. Были в начале мая на веранде большой компанией. Хоть на улице было прохладно, внутри было тепло и уютно. Доброжелательные официанты помогают в выборе блюд. Из десертов традиционно пробовала Павлову - очень вкусно и красиво.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание просто супер, всё быстро, вежливо, не навязчиво, спасибо персоналу, в ресторане очень приятно Еда вкусная, меню не перегружено, заказывали казалось бы довольно простые блюда, но каждое было со своей изюминкой и фишкой. Очень качественные коктейли, в частности Лонг-Айленд, что редко встречается в наше время))) все норовят колу с водкой смешать, да преподнести как Лонг-Айленд, здесь любителям коктейлей понравится) Веранда очень уютная и красивая, столики зонированы. Мы были проездом в Рязани, поэтому в шлёпках, футболках, без особых изысков))) официант предупредила, что если идти в основной зал на втором этаже, то вид нужен построже поприличнее))) мы шли на веранду, поэтому несмотря на лайтовый внешний вид, нас спокойно посадили Ресторан работает до 23 часов, мы пришли около 22 часов, все блюда были оперативно приготовлены, никаких сообщений из ряда "кухня закрывается.... ", молодцы!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень понравился. Сидели на втором этаже. Приятный интерьер, мягкие диваны, красивая посуда, скатерти и хорошая посуда. Кухня отличная, всё что заказывали было вкусным - салаты, супы, стейк, хлеб, на десерт мильфей. Спокойная тихая музыка. Посадка была полная, но не было суеты у персонала и блюда готовили быстро. Обслуживание доброжелательное. Отмечу красивые и чистые туалеты. Ресторан расположен в историческом здании с видом на филармонию
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан, замечательная еда, замечательный персонал. Это, - то место, куда захочется вернуться. Абсолютно комфортная обстановка, спокойная атмосфера. Еда вкусная, порции большие, сервировка стола аккуратная и красивая. Сама стилизация ресторана завораживающая, начиная с люстр и заканчивая батареями. Персонал доброжелательный и лайтовый. Всё во время и не напряжно.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нашей семье очень нравится это место для обедов и ужинов, были уже много раз. Нравятся сезонные меню и десерты, основное меню тоже хорошее. Один раз столкнулись с нежеланием официанта посадить нас на второй этаж из-за ребенка (мол шуметь будет), но в итоге мы обещали не шуметь, и нас таки туда посадили. Бывает долгой подача. А сама атмосфера, и обслуживание (как правило оно обычно очень хорошее) нам нравятся. Хорошее место в нашем городе, куда не стыдно позвать иногородних. Рекомендую к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный ресторан. Атмосферная терраса. Удобные посадочные места. Есть вход/выход непосредственно в парк. Вкусная еда. Ели два раза за один день. Завтракали и обедали компанией. Всем все понравилось. Персонал приветлив. Осталось еще быть чуточку внимательнее))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%