Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Рассказов

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–00:00; вс 11:00–23:00

Адрес: Рязань, ул. Порядок, 22
Телефон: +7 (4912) 28-66-66, +7 (4912) 55-92-82, 8 (800) 302-63-20
E-mail: hotel-paustovskiy@bk.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда останавливаемся именно здесь. Спокойная уютная атмосфера. Вежливое обслуживание и вкусная, качественная еда. От центра Солотчи 7 минут пешком. Можно посидеть компанией без лишней суеты, а потом погулять по тропе Паустовского. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещали в Солотче многие места: ресторан "Гринвич", "Боровница", кафе "Лесное", но были очень восхищены рестораном "Тропа". Устроили замечательный праздник к юбилею. Великолепная кухня, атмосфера, украсили очень красиво зал, обслуживание на высоком уровне. Культурный, вежливый персонал. Очень всем рекомендуем посетить ресторан "Тропа". Спасибо всему коллективу и персонально Наталье Викторовне!!!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусные завтраки, особенно "сытный" и "лесной", неплохая сервировка традиционного борща с хлебом сверху и салом, неплохая расиа карбонара и закуски, настойки хороши. Приятное и быстрое обслуживание. Однако из-за смены персонала на кухне, включая шеф-повара, меню пока не очень разнообразно. Ждём расширения ассортимента!
(источник отзыва карты Яндекса)
Качественное место! Прям супер: тихо, вкусно, разнообразно, внимание к детям, ремонт стильный. Средний чек 1.5тр/чел, и оно того стоит!) И завтраки чудесные! Короче, рекомендую!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с супругом на открытии нового ресторана "Тропа". Попробовали несколько блюд из сет-меню. Были приятно удивлены интересным сочетанием продуктов в блюдах. Вкусно. Особенно понравился их фирменный десерт и травяной чай!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось меню, все очень вкусно. Понравился сырный соус )) это плавленный сыр Чеддер. Интересная подача борща! Приветливые и обходительные официанты. Ресторан располагается в отеле Паустовский
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали в этом ресторане свадьбу. Всё очень понравилось, локация красивая, есть внутренний двор с видом на сосны. Еда вкусная. Обслуживание отличное, работало три официантки. Отдельное спасибо администратору Ольге - всегда была на связи, отвечала на все вопросы и максимально шла навстречу
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан. Еда вкусная, свежая, для гостей отеля "Паустовский" действует скидка 10%. Также в стоимость номера включён завтрак — предлагается четыре варианта меню, можно выбрать любой накануне. Обстановка в ресторане почти домашняя, персонал приветливый и душевный. Впечатления только положительные
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересный, уютный ресторан. Администратор Ольга приветливая и вежливая! Подача блюд быстрая. Завтраки сытные и вкусные. Единственное, что немного расстроило-это ценовая политика и размер порций ( кроме завтрака). Рядом ресторан с более низкими ценами, но не хуже.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый ,приветливый персонал ,спасибо за обслуживание ,отдельное спасибо поварам за вкусные полезные завтраки .Спасибо всей команде ресторана Рассказов за слаженную профессиональную работу .
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили ресторан рассказов и были приятно удивлены- оказывается в Рязани умеют вкусно и необычно готовить. Еда превосходная. Очень понравилось обслуживание, чувствуется, что сотрудники любят свою работу и дорожат репутацией заведения. Обязательно придем ещё и не раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на майские праздники в отеле Паустовский. Всем постояльцам предоставляют скидку 10% на одно посещение ресторана Рассказов. В ресторане современный располагающий к релаксу интерьер, мягкие удобные кресла, фоном играет ненавязчивая инструментальная музыка. Все официанты очень вежливые, меню интересное, есть что выбрать. Рекомендую попробовать борщ по украински и щучьи котлеты. Очень вкусно и красивая подача.
(источник отзыва карты Яндекса)
В это кафе я приезжаю частенько, очень вкусная кухня, готовят очень быстро, персонал вежливый общительный. Спасибо за гостеприимство особенно администратору Ольге и официанту Руслану. Достойная команда, необходимо премировать таких вежливых и отзывчивых людей. Нам все понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусный ресторан,по блюдам и работе персонала нам всё понравилось,если живёте в отеле Паустовский то вам полагается скидка 10%,красивая подача блюд.Супы и выпечка в этом ресторане зе бест!К сожалению нет ни одной акции и презента на день рождения.И есть вопрос по пробковому сбору,сейчас это за каждую бутылку 300р. независимо от суммы чека.Из за тихой и отдалённой местности ресторан пользуется популярностью только за счёт туристов,хотелось бы со стороны руководства более лояльного и профессионального отношения к клиентам ,особенно тем кто оставляет больше 10 тысяч в ресторане в будние дни.Спасибо большое работникам и поварам ресторана ,а руководству пожелания быть более клиентоориентированными.Оставляю 5 звёзд ,но осадок из за мелочей остался.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%