Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Стейк-хаус Сова

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Рязань, пр. Шабулина, 21Г
Телефон: +7 (4912) 77-70-07, +7 (4912) 77-70-27, +7 (4912) 77-70-47
E-mail: info@sova-rzn.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Я был там несколько раз и каждый раз получал удовольствие от еды и обслуживания. Во-первых, я хочу отметить кухню. Все блюда были приготовлены очень вкусно и с большим вниманием к деталям. Кроме того, атмосфера в ресторане была очень приятной. Интерьер был оформлен в стиле лофт, что создавало уютную атмосферу. Официанты были очень вежливы и внимательны к нашим потребностям. В целом, я очень рекомендую ресторан "Сова" всем, кто ищет уютное место для обеда или ужина.
(источник отзыва карты Яндекса)
Место очень понравилось! Вкусная настойка с перцем, сэт с кухни Рязанского края тоже понравился за исключением окрошки..А вообще здесь прекрасно отдохнуть с детьми, есть детская комната, очень качественный звук, когда есть живая музыка, и приятная летняя веранда. Рекомендую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Современное просторное место с удобными диванами и креслами. Есть крытая веранда и открытый внутренний двор со специальным мега-мангалом. Очень приятное оформление двора. В туалете мыло и крем для рук L' Occitane. В женском туалете помимо стандарта есть деревянная коробка с бумажными салфетками, влажными салфетками в индивидуальной упаковке, спрей-дезодорант и... липкий ролик!!! Если у них появятся прокладки, то я буду на них молиться. Такого сервиса в Рязани не встречала. Меню интересно оформлено. Уровень цен выше среднего. Специализируются на стейках. Сами их "выращивают": сухие и влажные, что бы это ни значило. Были в рамках Рязанского гастрофестиваля. Нереально вкусно. Официант подает, а администратор рассказывает о блюдах, особенностях их приготовления и продуктах, из которых они сделаны. Мы ушли довольные и обьевшиеся как слоны.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в итальянском ресторане Сова. Компания 10 человек- взрослые и дети. Все очень вкусно!! Красиво, вкусно, для такого уровня недорого! Персонал прекрасный. Спасибо!!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторанчик, вкусно готовят, уютно, спокойно. Есть где поставить машину, у них своя стоянка. Всегда можно прекрасно провести время. Мясо готовят Обалденно.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан. Приятная атмосфера. Персонал приветливый, доброжелательный, с готовностью помогут в любом вопросе. Прекрасное меню, всё очень вкусно! Можно прийти с детьми, для них тоже предусмотрены разнообразные угощения. Рекомендую
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Долго выбирала ресторан, в котором отметить День рождения. И не прогадала благодаря отзывам. Потрясающе вкусно ВСЁ что мы заказали! Стейк рибай с перечным соусом просто сразил нас наповал! Однозначно стоит своих денег. Салат с тунцом очень вкусный, шампиньоны на гриле тают во вру в сочном соку. Ребенок не мог оторваться от воздушных сырников! Персонал ресторана поздравил невероятно вкусным десертом с черносливом. Спасибо руководству и всему персоналу! Низкий поклон!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Повара очень квалифицированые профессионалы и мега-позитивные! Кухня на высшем уровне! Проработанное обширное меню на любой вкус и возраст! Отличное место для отдыха любой компанией да и просто, чтобы зайти вкусно перекусить!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в Стейк-хаус СОВА на 23 февраля по рекомендации друзей!!!!!! Что можно сказать, очень вкусно, отличные ребята там работают!!!!!! Администратор Светлана, внимательная, улыбчивая, официанты, повара, все безупречны!!!!!!! Видно, что люди любят свое дело!!!!!! Праздник в Сове прошёл отлично!!!!!! Весело, вкусно!!!!!! Нам показалось, что вся команда сплотила и завела весь зал. Все участвовали в конкурсах, пели, танцевали!!!!! А какие настойки собственного производства!!!!!! Спасибо всему коллективу за вкусную еду и душевность!!!!!! Обязательно вернёмся!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%