Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Трактир на Почтовой

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Рязань, Мюнстерская ул., 8
Телефон: +7 (4912) 25-63-10
E-mail: anya@kalinin39.com, grek64@mail.ru, info@kalinin39.com, katya@kalinin39.com, nastya@kalinin39.com, s_maximovich@tut.by, sasha@kalinin39.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто отличное заведение ! Очень вкусная еда, напитки, настойки! Приветливый персонал, адекватные цены! Рада, что в нашем городе есть такое замечательное место!
(источник отзыва карты Яндекса)
Бюджетно, сурово, но качественно. Одно из тех заведений, где к вам не будут подходить официантки с инстаграмной внешностью, да и в этот самый инстаграм ваши спутницы вряд ли что-то запостят из этого места после посещения. НО! Это то место, куда приходишь поесть вкусных запеченных пельменей и попить крайне бюджетные настойки(мб самые бюджетные в городе). И приходя ты всегда уверен, что пельмени будут вкусными и свежими, а эффект от настоек окажется прогнозируемым и ожидаемым. Да и сотрудницы этого заведения как пел Высоцкий «надежны как весь гражданский флот». Не для эстетов, для таких как я, 5 баллов!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан. Зашли случайно, очень понравилось. Девочки правильные. Антураж хороший. Меню хорошее, цены приятно удивляют. Вернулись на 2-й день на обед/ужин. Респект.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рекомендую. Недорого, большие порции, всё очень вкусно! Посетили в обед во время поездки на праздник 5 ноября. Вся наша компания осталась довольна.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шли сюда целенаправленно за пельменями, о чем потом ни разу не пожалели. Пельмени действительно вкусные, как и пишут многие здесь, заказывали с лесными грибами (грибы реально лесные, а не шампиньоны, как это обычно бывает). Параллельно заказали закуски и выпивку: салат с лососем был вкусным, соленые огурчики тоже, водка не особо понравилась, было ощущение, что ее разбавили водой. Обслуживание небыстрое, но мы отнеслись с пониманием, так как при нас работал всего лишь один официант и в кафе мы были далеко не одни. В общем и целом остались довольны, цена также порадовала.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам понравилось абсолютно всё: уютный зал, работница кафе, что нас обслуживала, еда, музыка, которая играет фоном и не мешает разговаривать. Ну и, конечно, цены, абсолютно адекватные. Особенно на разливное пиво. Мы заказывали салаты из свежих овощей и греческий, шашлык на лепёшке, мясо по восточному ( свинина+картошка). Порции большие, всё очень вкусно. Зелёный чай не мешочек в чайнике, а хорошая заварка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая кухня, вкусные домашние пельмени, квас,мороженное. Жалко, что вместо баранины, заявленной в меню, в блюде присутствовала качественная, но говядина. На месте высказывать претензий не стали, но хотелось, чтобы нас, а также других посетителей, не вводили в заблуждение. Чек понравился, 1200 р. на троих: суп, пельмени, второе, квас, пиво, мороженное. Уютный зал. Немного замедленный персонал. Но всë равно посетить рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Трактир шикарный! Вкусно, порции большие, цены более чем доступные. Персонал душевный, внимательный. С первого и второго, выкатываюсь довольным колобком. Всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждый мой приезд в г. Рязань - обязательное посещение Трактира. Своего рода ритуал. Очень вкусная еда, большие порции, цены демократичные. Обстановка - непринуждённая. Благодарность повару и официанткам Ирине и Марине! Спасибо за прекрасный отдых! Мои друзья и родные также в восторге от этого заведения!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Всё очень вкусно, огромные порции, большие хлебные тарелки, куча соусов в вашем распоряжении и всё по очень демократичным ценам. Лучше вы рядом точно не найдёте. Мы просто ушли из соседнего кафе с какими-то неадекватными по 700 рублей за суп. Отдельно хочу похвалить пиво. Не фанат светлого, всегда больше любил тёмное, но тут очень вкусное!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее и приятное место, находится в самом центре рядом с пешеходной улицей Почтовая. Вкусная еда, демократичные цены, вежливый персонал, хорошие порции. Остались очень довольны.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
5 из 5 Очень рекомендую! Отличное место, шикарная кухня, обаятельный персонал, прекрасные закуски. Шоты настоек по 100 р!!! Хотя везде 200. Если ещё раз попаду в Рязань, обязательно данное заведение!!! Очень и очень понравилось спасибо владельцу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Когда-то это была Пельменная. Ребята сохранили традиции, и в целом ценовую политику. Пельмени тут прекрасные, наливки по 50 гр (а не по 40) стоят в разы дешевле соседних заведений (где чек за 40 гр от 200р). Тихо, уютно, спокойно и чисто. Остальные блюда тоже очень неплохо. Обслуживание без претензий. Один минус - слабый сигнал интернета и нет вайфай. Но перекусить и душевно выпить - замечательно.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, советую. Вкусная еда, напитки, красивая подача, хорошее обслуживание. Ценник средний. Спасибо официантке Ирине. Мы пришли с прогулки голодные, приносила еду очень быстро.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%