Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Big Pig

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–00:00

Адрес: Саранск, Большевистская ул., 60
Телефон: +7 (8342) 37-36-00
E-mail: bigpigsaransk@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Если будете в Саранске обязательно сходите в этот ресторан. Очень вкусно, большие порции , приятный интерьер , доброжелательное обслуживание. Цены приемлемые- недорого. Я заказывала мозговые косточки с чесноком и свиное ухо , в глазури из виски , пробовала настойки и пиво. Мне все очень понравилось, но свиное ухо показалось слишком жирным , тяжело.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бываю в Саранске не первый раз, но посетил данное заведение впервой, очень понравилось, меню очень богатое, выбор отличный, вкусно, обслуживание тоже шикарное, да в этом заведение дороже поужинать на 15-20%, чем в других.. но оно того стоит, встретят, проводят, предложат отличные места посадки, расскажут о блюдах!Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
2021 год: Очень вкусно, но цены дорогие для Саранска. 2023 год, дополняю отзыв: Все еще дороговато для Саранска : D. На фото свиная шейка с овощами гриль. Мясо все также вкусное и буквально тает во рту. Маскарпоне с малиной просто топ, брать обязательно! Самое вкусное что здесь пробовал это брускетта с креветкой и крабом - однозначно попробовать, это чистый кайф) не успел сделать фото брускетты, сразу съели)
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан - визитная кулинарная карточка Саранска по мнению многих! Действительно, вкусно, разнообразно, большой выбор напитков. Особенно хороши мясные блюда, за рыбу я бы поставил 4+. Клариевый сом совсем не впечатлил, а из-за того, что его очень долго готовили, мы чуть не опоздали на самолет. Из минусов: очень дорого!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в данном заведение 2 раза, персонал очень внимательный и обученный (все делают ненавязчиво и во время). Атмосфера приятная можно и музыку послушать и футбол посмотреть. Время ожидания не более 15 минут. Интерьер очень понравился, особенно аквариумы. Еда выше всяких похвал. Большие порции и очень вкусно. Отдельная благодарность за бургеры не везде в Москве можно такие попробовать. Кто хочет приятно провести время и очень вкусно поесть, то Вам в Big Pig.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший стейк бар. Был дважды - всё понравилось. Мясо хорошее, сервис на уровне, напитки всякие, в т.ч. и крепыш. Находится прям в САМОМ САМОМ центре, ценник понятное дело чуть выше среднего, но вполне адекватный и соответствует уровню заведения и классу обслуживания. Довольно большая заполняемость, может и не быть места во второй половине дня. Лучше позвонить и уточнить.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, быстрое обслуживание. Пользуется большой популярностью, поэтому на вечер советую бронировать столик заранее (даже в будний день). Большой выбор мясных блюд и морепродуктов, а также алкогольных напитков, в т.ч. пива и домашних настоек. Любителям мяса советую. Не сказать, что восхищению нет предела, но я не жалею, что посетил это заведение. Всё-таки ценник, на мой взгляд, немного завышен.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение, очень вкусно, по ценам весьма умеренно, порции большие. Основная специализация - свинина, но есть и свежие морепродукты. В ресторане стоят аквариумы с живыми устрицами, крабами, ежами. Пиво свое, вполне приличное. Были несколько раз с разными компаниями, всегда вкусно было. очень рекомендую попробовать свиные уши )
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы частые гости этого замечательного города и зачастую очень удачно выбираем заведения с вкусной едой и приятным обслуживанием. Месяц назад нам не повезло посетить данное заведение. Мы едим много, поэтому удалось испробовать несколько блюд. Салат из морепродуктов мне очень понравился, поэтому ставлю за него 3 звезды. Колбаски были не полностью прожарены, да и на домашние не тянут. Готовлю домашние сама и есть с чем сравнить. Вишенка на торте была нарезка сала - мне было обещано 2 вида сала, простое и копченое. Принесли простое и ВСЕ. Больше ничего. Я слегка удивлена, так как обычно к салу подают хотя-бы пару гренок и соус, но не в данном случае. Пришлось дополнительно заказать гренки и кислую горчицу за 150 рублей)) Крайне редко выражаю недовольство, но на ответ на вопрос «вам все понравилось?» ответила правду, что обещанного сала не дождалась, официант никак не решила этот вопрос и ушла( Не осуждаю, видимо набрали новый коллектив и они не справляются. Плюс полная посадка. Желаю всего хорошего данному заведению!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Добротный красивый интерьер, приятная негромкая музыка, отличный выбор блюд, красивая сервировка, вкуснейшая еда! Вежливый и расторопный персонал . Получили неподдельное удовольствие от обеда! Всем очень и очень рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетил два раза, поужинал один, и на следующий день пообедал с коллегами. На ужин всё понравилось, бургер вкусный и сочный, пиво тоже свежее и вкусное, принесли всё быстро. При этом обед на следующий день немного подпортил впечатления. Очень долго ждали часть заказа, такое ощущение, что просто забыли про эту часть, и вспомнили только, когда мы напомнили. Не утонили про объём напитков (лимонад), когда есть несколько вариантов в меню. В итоге заказывали по стакану, а принесли кувшин и хотели принести второй, от которого мы уже отказались. Ну и соответственно сложилось так, что кто-то уже всё съел и ждал других, пока им только принесут их заказ.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное место! Стойки обалденные. Я люблю мясо и не люблю,когда порция основного блюда меньше прилагаемого гарнира. Здесь всего в меру. Вкусные лимонада, Глинтвейн понравился классический на красном вине,на белом не зашёл,но это личные впечатления. Удивили копчёные креветки, не в соусе, а реально копченые. Я ела в первый раз,понравилось. Интересный интерьер, приятные официанты. Обслуживание быстрое,качественное. Успехов и процветания заведению!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%