Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Carrara

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Саранск, Большевистская ул., 60
Телефон: +7 (8342) 37-32-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Я вам скажу это лучшее заведение города, однозначно. Молодец шеф и команда. Ребята реально стараются! Уровень хорошего добротного заведения Москвы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан итальянской кухни. Прекрасная римская пицца, огромный выбор вин и пасты. Все вкусно, быстро и качественно. Маленький нюанс, практически невозможно забронировать столик. По звонку сначала предлагают перезвонить в день предполагаемой брони, затем в день брони предлагают приходить по факту. То есть с риском того, что мест свободных может не остаться. Но обслуживание супер!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для меня Carrara- это самое вкусное заведение в Саранске! Часто заходим сюда поужинать. Но иногда впечатление портит обслуживание , не весь конечно персонал, но есть некоторые официантки , которые всем своим видом показывают как их раздражает работа и они как будто делают одолжение принимая заказ. Хотя всегда оставляем приличные чаевые. За вкус блюд 5* , а за обслуживание иногда хочется поставить 1* Думаю частично и по этой причине идет отток клиентов.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Моё любимое кафе Саранска. Еда всегда очень вкусная, периодически появляются новые блюда. Пицца как настоящая итальянская, это очень радует. Безупречно чистая посуда, милые и вежливые официантки. Каждое посещение Каррары - маленький праздник.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание оставляет желать лучшего. Просьбы не слышат. Обо всём необходимо напоминать. Ту же самую воду (которую захотелось сразу после пересоленной пасты) пришлось ждать довольно долго, причём принесои ее лишь после напоминания. Пиццу и чай (не смотря на просьбу подать одновременно) принесли только тогда, когда мы снова об этом напомнили. Лишние столовые приборы не убирались вовремя. Не знаю как другие гости, но я считаю, что официант должен быть улыбчивым и учтивым. В данном случае я ни того, ни другого не увидела. Туалет действительно, как и писали ранее в комментариях, на уровне заправки, многое не предусмотрено. Самое неприятное то, что люди пишут сюда отзывы, называя недочёты, оставляя пожелания, а ничего во внимание не берётся, ничего не исправляется. Это значит, что мнение гостей данного заведения ни во что не ставится, соответственно и приходить сюда снова (даже по этой простой причине) уже не хочется. Хотела поставить 3 звезды, но вспомнила всё, что меня "не порадовало" и исправила на 1. P.s.: "Как только мы перестаем развиваться, мы начинаем умирать" - тоже самое можно сказать о любом заведении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%