Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Дож

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–00:00

Адрес: Саранск, Советская ул., 75
Телефон: +7 (8342) 26-22-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классный ресторан,красивая подача,вкусное меню,всегда можно подзарядить телефон,дают пауэрбанк,обслуживание приятное,подача красивая,все чистенько,уютно,обслуживание высший пилотаж,понравилось все,музыка располагающая,коктейли вкусные,рекомендую!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера приходили всё очень вкусно как и всегда всем советую, внутри очень уютно и что могу сказать освещение хорошее очень дорогой ресторан в прямом смысле, как только зашли к нам сразу подбежала девушка забрала в гардероб куртки, еда очень вкусная просто до не возможности особенно рёбра всем советую, спасибо мужчине официанту помог с выбором, это самый лучший ресторан в Саранске самый!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная атмосфера, продуманный стильный интерьер, хорошо организованное и большое пространство, включая теплую даже в -20 веранду. Обширное меню, вкусно приготовленные блюда, большой выбор качественных напитков. Минусы: официанты могут быть по-горски избирательны - если не понравишься по внешности или заказу - обслуживать гордо не будут. Лечится обращением к персоналу в зале. Разливное пиво на любителя. Лечится сидром, пуаре, бутылочным пивом или широким выбором других отличных алко- и безалконапитков. Очень хотелось поставить 5.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 22.12.2023. Первый раз. Интерьер: очень хорошо, зал большой в классике, а вот с улицы смотрел на зал с зеленью и там еще красивее. Посадка неудобная, мне с ростом 190 см стол был высоковат, сидели на диване, и слишком мягко, девушку могли спасти подушки, но они не на липучках а на молнии, поэтому наглеть не стали и не отстегнули. А вот на веранде с зеленью по виду мебель удобная, увидели уже когда сидели. Но! Мебель и посуда очень хорошие и дорогие. Музыка: очень хорошая, немного громко, но сидели под колонками, поэтому ноль претензий) и соседей неслышно благодаря ей) а теперь к грустному - к кухни. Салат с печенью: плохо, написано с малиновой заправкой, по факту печень приготовлена хорошо, зелень и грибы неплохие, а вот заправка только немного сладости, именно сладости, а не малины и много масла, по результату немного горьковатый вкус печени заправка не оттенила и все ингридиенты были по отдельности. Салат с ростбифом: по словам девушки вкусно. Нигири они же суси с гребешком: самое провальное блюдо. Очень невкусно! Я очень люблю гребешки, но это было плохо. В порции 2 шт. по размеру в 2 раза меньше чем стандартные. Гребешок не чувствуется, хотя может горечь и посторонний вкус от него. Рис не заправлен, пресный. Сверху посыпано чем-то, девушка сказала что это перец красный, я в принципе острое люблю и не почувствовал. Но! об этом не предупредили. Рис сварен неплохо, рисоварка почти справилась) Ролл филадельфия: рис такой же, рыбы нет совсем, просвечивает, поварам зачет, что так тонко смогли нарезать, авокадо хрустело как огурец, сыр чувствовал только, он был не лучший, но норм. Лучше чем нигири, но плохо. Мидии: подача хороша! и картошечка к мидиям, и 4 куска вкуснейшего обжаренного хлеба, и порция хорошая, и в очень красивых красных кастрюльках мидии ( посуда как и говорил хороша), но опять но… в мидиях что главное? Соус) написано блю чиз. Нет там блю чиз, зато есть сливки свернувшиеся, створожившиеся, и сыр типа голландского. Ну для меня стало самым съедобным блюдом за вечер. Алкоголь: рислинг по бокалам великолепен и относительно дешево. Обслуживание: оценю на 4, официант Ксения была учтива, обслуживала быстро, о порядке подачи блюд поинтересовалась, грязную посуду убирала относительно оперативно. Минусы были но не критичные. О впечатлении спросила, но после оплаты, поэтому высказано было только о провальных гребешках. Извинилась. Общие впечатления: возможно вернусь, но не ради кухни, а ради интерьера, попить вина с закусками не с кухни или кофе и посидеть всё же в зале с зеленью) Очень понравилась фишка с поздравлениями от официантов: поздравляют, дарят вкусняшку, хлопают и музыка играет если ДР. Цены средние по Саранску. Итого, если не ждать ничего от еды то заведение рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан! Был несколько раз. Хорошая кухня, комфортная атмосфера. Праздновали с коллегами отраслевой праздник и день Компании 22 сентября 2023 г. Было очень вкусно, разнообразное меню И очень справлялись со своей работой две милые девушки официантки. Им отдельное спасибо, за трудный для них вечер.
(источник отзыва карты Яндекса)
С супругой решили отметить свою ртутную свадьбу 3 августа! Очень уютный зал, отзывчивый персонал и вкусная кухня! Одна проблема была, салаты готовили 50 минут! Это ужас, хотели прям уйти! Не хотелось испортить праздник! Принесли, извинились, так как у них в банкетном зале был заказ на 25 человек одновременно! Поэтому не успевали в готовке! А так очень достойно, ценник немного выше среднего по городу!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удивительно вкусное место! Наверное, лучшее в городе. Любой пункт - 10 из 10. Начиная с обслуживания, заканчивая отличнейшим вкусом и качеством блюд, винной картой и приятной атмосферой. Были в компании из 5 человек. Официант без блокнота чудесно и без ошибок принял большой и сложный заказ. Красивая и быстрая подача, все очень вкусно. 10 из 10.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан итальянской кухни! Особенно понравились коктейли. Приятная и спокойная атмосфера. Места много, никто никому не мешает. Цены вполне приемлимые. Очень внимательный и вежливый персонал. Отдельно с положительной стороны стоит отметить веранду.
(источник отзыва карты Яндекса)
Дож ресторан с претензией ни крутость, начиная от интерьера и заканчивая ценами. Цены выше средних по рынку. Пробовать блюда рекомендую "по наводке", руководствуясь Вашими вкусами. И я и все кто был в Доже из "гурманской" публики единогласны в следующем, что-то очень хорошо, а что-то не понравилось совсем. Вот пример: "Салат с крабом и манго" (по наводке Егора Леща) - понравился, но не вот уж как, "Чаудер с лососем" - сначала очень не плохо, а потом просто устал "хл**цензура**ь" бульон, так его много и от того вкус потерялся, "Крем-брюле с карамелью" - слишком сладко для меня. Всем понравился "Салат с тунцом и морепродуктами". Брали "Кальмары в сливочном соусе" - хорошо приготовлены, но не было гастрономического восторга. "Гребешок с грушей" - не понравился никому. "Шоколадный фонтан" - не понравился, мороженое так себе. Поэтому, если Вы уже знакомы с каким-то блюдом, Дож для вас, иначе можно разочароваться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%