Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Мируки Итальяно Barbecue

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–00:00; пт,сб 10:00–01:00; вс 10:00–00:00

Адрес: Саранск, просп. Ленина, 14
Телефон: +7 (8342) 30-62-06, +7 (8342) 36-53-65, +7 (927) 177-09-00, +7 (927) 177-09-00
E-mail: italianosaransk2019@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещаем заведение регулярно. Все очень нравится) роллы были восхитительны, грибной крем суп очень понравился. Заказывали дегустационную доску настоек с яблоком все настойки хороши, но хотелось бы чтобы яблок для закуски ложили намного больше, потому что на 6 настоек один ломтик яблока это очень мало. Очень приятная музыка создает атмосферу приближающегося Нового года
(источник отзыва карты Яндекса)
На день рождения супруга пришли поужинать с семьей. Пицца отличная, роллы вкусные. Феттучини с морепродуктами очень понравилось. Подарили десерт «Мишку», дети были в восторге. Чай обалденный. Спасибо! Одназначно рекомендую, придем еще. Успехов Вам!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное местечко, безумно вкусная филка, десерты на 4, к примеру шоколадный фантан вкус не плохой, но порция прям детская, пирожное с черникой вкусное, сытное, десерт- мишка пришёлся не по вкусу. Девочка Ирина, которая нас обслуживала в крайний раз очень милая, ей отдельное спасибо)
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое приятное место в Саранске. Очень приветливые и заботливые официанты, вежливые администраторы. Меню разнообразное, все вкусное всегда и свежее. Вчера отмечали день рождение сына, были приятно удивлены поздравлением от заведения. Красивый торт в виде мишки с праздничный фонтаном. Спасибо большое за приятные эмоции.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ютное и комфортое место для хорошего вечера с семьей. На террасе особенно приятно и уединенно. Играет прекрасная музыка. Сегодня с мужем посетили заведение первый раз, решили обязательно заглянуть как нибудь на кофе. Цены приемлемые, если рассматривать соотношение цена/качество. Роллы - одни из лучших что я пробовала. Рекомендую для спокойных вечеров со своими близкими.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самый вкусный Том Ям в городе и самые вкусные свежайшие роллы здесь. Роллы божественны. Вкусные стейки и бургеры. Вкусные: крафтовое пиво и коктейли , достойный выбор вин. Очень приятная атмосфера. Приятная расслабляющая музыка, позволяет погрузиться в гармонию с самим собой. В этот раз я посетила это место одна, пребывая в несовсем хорошем настроении и самочувствии. Благоприятная обстановка и вкусная еда меня исцелили сегодня здесь , в этом прекрасном месте. Разнообразное меню по приемлемым ценам.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место с великолепной кухней! Посещали это заведение ни один раз и каждый раз блюда на высоте) Приятный бонус, что предусмотрена доставка , которая ни разу не задержалась и качество блюд не страдает от транспортировки. Отдельно хочется отметить работу сотрудников зала данного заведения. При входе милая девушка заряжает позитивом на всё время пребывания там. Работа официантов тоже на высоте, заказ принимают быстро, приносят всё оперативно. Являемся частыми посетителями данного ресторана и могу с уверенностью сказать, что еда очень вкусная, особенно роллы и салаты) Могу с уверенностью утверждать, что это одно из лучших заведений города в котором приятно отдохнуть как большой компанией, так и в одиночку)
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее, вкусное и атмосферное место. Ходим сюда регулярно всей семьей с самого открытия. Можно отметить разнообразное меню, цены невысокие для ресторана. Еда супер, интересная подача окрошки. Удобное расположение и есть место, куда можно поставить машину. Милые официанты, кухня работает немного медленно, хотелось бы побыстрее.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан) Еда очень вкусная и свежая) Отдельное огромное спасибо поварам) подача превосходная) нас всегда обслуживала высококлассный официант Арина Меркулова, очень доброжелательная, вежливая, приветливая девушка, всегда все посоветует и подскажет, силой ветра уносит грязную посуду, огромное ей спасибо) хостес всегда тоже доброжелателен, приветлив) минусов нет)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная атмосфера и обстановка. Из минусов разве что прилично высокие цены. Но всё таки стоит отметить что еда стоит того. К кухне никаких претензий абсолютно, мясные блюда просто шикарны. Мы уже по традиции каждый раз, когда заглядываем, заказываем стейк джек дэниэлс - рекомендуем) Само разнообразие кухни так же очень радует, есть как восточная, так и русская и итальянская кухня. Очень хороший выбор напитков, здесь есть практически всё. Одного только чая здесь около 10 видов. К обслуживанию толком нет претензий, иногда бывает что официант немного задерживается, но это мелочи. Плюсом в этом чудесном заведении является скидочная программа. К примеру на день рождения скидка составит 20%, так же иногда бывают различные акции. Есть доставка на дом. В общем приходили не раз, придём и ещё не один раз)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не может не радовать , что в Саранске есть такие заведения. Бываем редко в этом городе, случайно зашли перекусить и были приятно удивлены и кухней и подачей блюд. Особенно порадовала подача окрошки. Узнала, что на ДР дают пирожное Мишка и решила зайти туда через пару дней с мужем поужинать и немного отметить свой ДР. В итоге еда опять порадовала, коктейли тоже. А Мишка оказался просто безумно вкусным,это какой-то космос) такое и за деньги я бы купила и все вкусы попробовала. Буду в городе вернусь за Мишкой)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%