Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

МореМЯСО

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–00:00; вс 11:00–23:00

Адрес: Саранск, ул. Льва Толстого, 23
Телефон: +7 (8342) 31-18-08
E-mail: raicity52@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещал заведение не однократно и повторю сие действо вновь обязательно! Кормят тут вкусно, это факт. Обслуживают вежливо, обходительно, а главное - быстро! Ни разу не было такого, чтобы я заждался еды своей, это очень радует! Цены вполне приемлемы, как говорят "ну сейчас всё дорого", так вот тут не дороже, чем в некоторых других, а по вкусу - вкусно(не по сути, а по вкусу!). Атмосфера приятственна, располагает к присутствию. И ещё, что немаловажно, не воняет горелой жраниной и фритюром, как в Большом парасе, например. На фото представлен мой "легкий ужин" из свиной рульки, судака в сливках и теплого салата из телятины. Это на двоих в смерть! Сверху чай еле влили)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Саранска непривычно хорошее заведение, а что самое интересное- это клиентоориентированность на максимуме) прекрасная подготовка персонала, подача класс! Цены более менее приемлемые, соответствуют уровню точно! Еда вкусная это точно, но у каждого блюда свой любитель) поэтому что заказал я понравилось мне, что заказала жена понравилось ей) обязательно заскочим еще
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха , хорошо что его изменил сам Константин Ивлев, стало намного лучше, цены средние, еда отличная, вкусная, официанты добрые , быстро подходят, не надо долго ждать, еда готовится за минут 15 если большой заказ, а так отличное место
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение, блюда быстро готовят, чистота и порядок, персонал приветливый и дружелюбный, все очень вкусно и прикольная подача.конечно не дешево, но и не сильно дорого, Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Однозначно рекомендую данное заведение для посещения. Быстрое обслуживание, приветливые офисные всегда полностью расскажут про блюда и порекомендуют, что выбрать, приятный необычный интерьер. И самое главное это очень вкусные блюда. Сибас, жареха, Лангет, судак в сливочном соусе и греческий салат от Ивлева, рекомендую абсолютно всё. Всё супер. Заведению только успехов и процветания.
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал замечательный, вежливый и обходительный, время ожидания блюд нормальное, тем более некоторые салаты, закуски, приносят почти сразу, а там и до основных блюд недолго. Атмосфера спокойная, музыка фоном, шум, разговоры за соседними столами не мешают. Еда вся - и мясо и рыба, и салаты аппетитные, там же изготовленные булочки и лимонады очень хорошие. Единственный минус был с выбором водки - всего три вида "органик", обычная местная и одна белорусская. В остальном все замечательно, надеюсь при следующем посещении будет ещё лучше.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Комфортное заведение с богатым ассортиментом мясных блюд. Есть классный суп " Борщ в хлебе " , вкуснейшие бургеры, супы и особая изюминка - блюда от Ивлева ( такой крутой повар) . Открывается заведение с 11 , но приняли чуть пораньше ( считаю это круто) . В целом буду сюда ходить каждую командировку. Ценник блюд чуть выше среднего. Если наедаться - ~1000 р на персону
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня достойная, стейк Pepper с медиум прожаркой оказался очень вкусным и нежным. Другие блюда также вкусные. Интерьер оставляет желать лучшего, расположение столов как в столовой, в графике уборки туалета не убирались более месяца. Пиво розливное непонятного производителя низкого качества. В стекле пиво Ульяновской пивоварни также качеством не блещет. Поработайте с поставщиком пива.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем привет. Брали с женой салат с морепродуктами, греческий, борщ, уха, свиная рулька, бифстрогонов и клубничный чай ) все очень вкусно, салаты свежие, супы бомбезные, мясо офигенное. Одна проблема была с бистрогоноф, там в меню не указаны грибы ( по ГОСТу должен указан весь набор продуктов) , у жены аллергия на грибы, вовремя заметили) нам переделали блюдо, и оно такое же офигенное как и все остальное. Очень рекомендую это место, а вечером ещё посмотреть передачу про это место, которое было до передачи с Ивлевым. Теперь будем ездить через Саранск и питаться здесь )
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом. Ребенок захотел посетить данное кафе, т.к. видел про них передачу с Ивлевом. Готовят очень вкусно и сытно! В обед у них полный зал. Но при этом выдача блюд очень быстрая. Никаких ожиданий по 30 минут. Мы брали по меню. Борщ в этом кафе нереальный - это блюдо вкус которое я не забуду. Оно безумно яркое и вкусно! Подача оригинальная. Вообще все блюда которые мы заказали были отлично оформлены. Как в ресторанах высшего уровня!
(источник отзыва карты Яндекса)
Заходили покушать в командировке. Прикольный дизайн, достаточно уютно и большой зал. Есть бизнес ланч, ценник средний. Брали по основному меню и по качеству еды все понравилось, приветливый и общительный персонал, шустрые официанты . Были в обеденное время и все столы были заняты, причем люди даже стояли на входе в очереди , что говорит о популярности и качестве места. Меня не маленькое и много разных блюд и стилей. Есть отдельные две туалетные комнаты, туалет чистый и есть все необходимое, на входе фото Ивлева, с передачи на ножах , было прикольно посмотреть. В целом все очень понравилось и с удовольствием пришел бы сюда еще раз)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда, классное обслуживание, пиво такое себе ), приятная обстановка. Ходим с семьёй практически еженедельно и с коллегами на обед. Всё всегда нравится. Бургеры на мой взгляд - лучшие в городе, борщ отличный, а судак в сливочном соусе - ум отъешь, а селёдка бесподобна. Всем рекомендую хотя бы раз посетить данное заведение. Хотя нет, не ходите, а то последнее время стало трудно попасть в вечернее время ).
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
"Ресторан "Море Мясо" - прекрасное место с изысканной кухней, отличным сервисом и уютной атмосферой. Блюда здесь просто восхитительные, персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно вернусь сюда снова!"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%