Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Самовар

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–01:00; пт,сб 10:00–04:00; вс 10:00–01:00

Адрес: Саранск, Большевистская ул., 30
Телефон: +7 (929) 747-37-70, +7 (929) 747-37-70
E-mail: 8b4e078a51d04e0e9efdf470027f0ec1@sentry.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Я был приятно удивлен посещением ресторана Самовар на улице Большевистская. С самого момента входа в помещение я ощутил уют и атмосферу русской гостеприимности. Интерьер ресторана выполнен в традиционном стиле: стены украшены народными русскими узорами, а на потолке развешаны медные лампы, создающие приятное освещение. Меню ресторана Самовар порадовало разнообразием блюд. Здесь можно попробовать аутентичные русские кушанья, такие как борщ, пельмени, шашлык, селедка под шубой и многое другое. Каждое блюдо было приготовлено с большим мастерством и качественными продуктами. Особенно хочется отметить нежность и сочность мяса в шашлыке, который просто тает во рту. Обслуживание в Самоваре заслуживает высоких похвал. Внимательный персонал всегда готов проконсультировать по меню и помочь с выбором блюд. Официанты проявляли внимание к каждому посетителю, создавая атмосферу комфорта и радушия. Не могу не отметить цены в Самоваре. Они приятно удивили своей доступностью, особенно учитывая качество и размеры порций. Также здесь действуют различные акции и скидки, что делает посещение Самовара еще более привлекательным с экономической точки зрения. В целом, ресторан Самовар на улице Большевистская в Саранске оставил у меня прекрасное впечатление. Это идеальное место для тех, кто хочет попробовать традиционные русские блюда, насладиться уютной атмосферой и получить высокий уровень обслуживания. Я определенно рекомендую посетить этот ресторан.
(источник отзыва карты Яндекса)
Я был в этом ресторане. Там открывается красивый вид на город и собор Фёдора Ушакова. Можно выбрать, где посидеть - внутри или на открытой веранде. Внутри уютно и приятно, а цены на еду не кусаются. Я заказал пиццу с домашней ветчиной за 680 рублей и чай. Всё было очень вкусно! Рекомендую этот ресторан для тех, кто хочет поесть вкусно и насладиться красивым видом.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
"Я был приятно удивлён качеством обслуживания и атмосферой в ресторане "Самовар".Персонал был очень внимателен и приветлив,а интерьер создавал уютную и раслобляющую обстановку.Блю мне очень понравились,всё было вкусно.Я уверен что ещё раз я посещу этот ресторан и порекомендую его своим друзьям"
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан "Самовар" на улице Большевитская 30 в Саранске - это прекрасное место для того, чтобы насладиться вкусной и аутентичной кухней. Я посещал этот ресторан несколько раз и остался очень доволен его обслуживанием и атмосферой. Первое, что бросается в глаза при посещении "Самовара", это уютный и теплый интерьер, который создает атмосферу комфорта и расслабления. Интересная декорация и приятная музыка создают оптимальное настроение для приятного времяпровождения. Как только вы садитесь за стол, вас немедленно приветствует вежливый и профессиональный персонал. Официанты всегда готовы помочь в выборе блюд и подсказать особенности меню. Обслуживание здесь действительно на высшем уровне. Что касается кухни, "Самовар" предлагает широкий ассортимент блюд, включающий классические русские, татарские и европейские вкусы. Все блюда готовятся с использованием свежих и качественных продуктов, и их вкус превосходен. Мне особенно понравились борщ и пельмени, которые приготовлены по традиционным рецептам. Цены в ресторане "Самовар" вполне приемлемые для качества, которое они предлагают. Не смотря на то, что это ресторан более высокого класса, счет оправдывает великолепное кулинарное наслаждение. В общем, я рекомендую ресторан "Самовар" всем ценителям качественной кухни и приятной атмосферы. Если вы хотите насладиться вкусными блюдами и отличным обслуживанием, то это место стоит посетить.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое место в городе. Стильно, красиво, вкусная кухня. Много интересных напитков. Потрясающий вид на центр города. Если не хотите толпу народа, идите в будни и наслаждайтесь эстетикой этого места. Обожаю. Даже не смотря на непогоду, не смогла отказать себе в удовольствии посетить это место.
(источник отзыва карты Яндекса)
Народный ресторан в самом центре Саранска. На 9 этаже бизнес центра адмирал. Есть открытая веранда, на которую открывается вид на весь город и находишься напротив купола собора Фёдора Ушакова., есть закрытое помещение. Дизайн приличный. Блюда вкусные и не самые дорогие. Рекомендую. Заказала два салата и десерт с чаем. Встало 1700 р.
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепная атмосфера и кухня, приемлимые цены, шикарный вид на город, НО есть огромный минус: музыка на дискотеке просто никакая, и это не только мое мнение... пожалуйста смените репертуар, и не будет Вам конкуренции в городе! Определитесь с целевой аудиторией заведения.Для неплатежеспособной молодежи, которая подтягивается в подвыпившем состоянии ближе к часу ночи, купив билет за 200 руб., либо гости в возрасте 30+, способные заказать себе и покушать и выпить, со средним чеком на человека 2 т.р. Удачи и процветания вашему заведению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень стильное место с вкусной кухней и красивым видом из окон и веранды. Готовят вкусно, персонал доброжелательный. Рекомендую. Любителям шоколада десерт шоколадный шар рекомендуется, он идёт с особой подачей. Чай с манго прекрасен.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Веранда шикарная с отличной панорамой. Интерьер впечатляет. Цены приемлемые. Но вот по кухне неоднозначное мнение. Мясо и утка шикарно приготовлены, а вот по детскому меню-памта в сливочном соусе с сыром ребёнку не понравилась. Обслуживание порадовало, вежливый и грамотный персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли на обед в ресторан Самовар, приехав из другого города. Первое впечатление: очень красивый вид из окон на Собор Адмирала Ушакова. Нам разрешили выбрать любой столик, раздали меню. И хорошее впечатление закончилось. Из меню почти все блюда с рыбой отсутствовали и часть других блюд, как оказалось тоже нет. В итоге сделали заказ. Через минут 15 официант принес блюдо только одному из нас, и сказал: "остальные блюда придется подождать, так как у нас началось банкетное обслуживание" ( при этом в зале действительно был отдельный столик с банкетом, но в остальном зал практически был пуст). На наш вопрос: сколько ждать? Ответ был: незнаю. Минут через 10 опять позвали официанта с просьбой уточнить время ожидания. В ответ нам удалось получить заказанные горячие блюда. Блюда были вкусно приготовлены. К ним претензий нет. Но десерта мы так и не дождались. Официант очень вежливо нам дерзил, отвечая на наши вопросы. При этом даже сказав фразу: нам же надо как то деньги на банкетах зарабатывать ( то есть остальные посетители - пошли бы вы куда подальше). Никакихх слов: извините, мы не услышали. Руководство ресторана: обратите внимание на ваш персонал. Обслуживание на нуле. Две звёзды поставила только за еду и вид из окна.
(источник отзыва карты Яндекса)
Была тут дважды, приезжаю специально из другого города.. Отличное заведение с шикарным видом на собор, отличным интерьером и безумно вкусными блюдами! Официанты очень приветливые, вежливые, подача блюд быстрая и одновременная для всех гостей. Очень понравились выбранные блюда, вкуснее пока нигде не ела. Сюда правда хочется вернуться, спасибо за приятный вечер ресторану!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%