Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Додо Пицца

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–22:30

Адрес: Саров, Московская ул., 8
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: d.mamlygina@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
У сына сегодня был день рождения, пыталась узнать про скидку... сказали, что она есть, но нет какой то бумажки, по которой скидка должна пройти.... девушка, которая обслуживала, смотрела в глаза и говорила, что ничего не знает и ничего не может... так же она сказала, что администратора нет и вообще из администрации никого нет, вообщем получается, что пиццерия предоставлена сама себе( Полное отсутствие контроля и хамство по отношению к клиентам. При мне женщина заказала пиццу, и когда решила узнать, когда же её принесут, ей ответили минут через 10, но она сказала, что ожидает уже 20 минут, она развернулась и ушла... это как, спрашивается?... Вообщем, всем не советую, дабы не тратить свое время и нервы.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохое кафе. Готовят быстро. Единственно, хотелось бы больше посадочных мест. Если сам забираешь заказ, то рядом вполне удобная парковка.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая вкусная пицца (вкуснее теста не ела), приемлемые цены, комфортная обстановка и наивкуснейшее мороженое в **цензура**ьном стаканчике!!! Из закусок особенно нравится грибной стартер!!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное и быстрое место для того чтобы перекусить особенно после десяти вечера. Пицца и додстеры на высоком уровне. Персонал образцово приветлив. Очень чисто. Детская зона. Стоянки нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная сетевая пиццерия. Хорошее меню, есть сезонные блюда; высокое качество обслуживания (особенно на фоне других саровских заведений). Готовят быстро даже при пиковой загрузке. Доставка тоже не подводила (пользуемся довольно часто). Ребята молодцы, а то, что цены не самые бюджетные, зависит не от них, а от решения головного офиса.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная пицца. Любим её всей семьёй. Есть детский уголок, что делает посещение пицерии ещё более комфортным. Остальная еда и напитки тоже вкусные. Стильно и уютно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%