Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Твоя Европа

Нашли ошибку?

пн-сб 12:00–23:00; вс 11:00–22:00

Адрес: Саров, Молодёжная ул., 14А
Телефон: +7 (910) 130-07-00, +7 (910) 130-07-00
E-mail: rockyshop@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, необычно, недёшево, но того стоит. Если хочется побаловать себя, то это то самое место. Подход с душой, всегда поиск сюрпризов для посетителей. Приветливо и быстро.
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучшее место в городе, ресторан какой он и должен быть. При этом уютно, атмосферно. Великолепное меню, обязательно попробуйте десерты. Хорошая винная карта.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Побывали с семьей 5 ноября 2022, очень понравилось. Отзывчивый персонал, вкусные блюда, красивая подача. Единственный минус(но возможно это для семей с детьми), немного блюд для детского меню. А в остальном понравилось, рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Были на майских праздниках, вечерний ужин. Заказывали цезарь с креветками, мидии и десерт Эплтеа. Креветки были прекрасны по вкусу, десерт - мы не ожидали, насколько это вкусно и красиво. Из напитков брали розовое вино, нам понравилось. Время ожидания близится к паре минут, вообще ничего не ждали, все очень быстро. Очень романтичная атмосфера. Компаниям зажигали свет над столом, а парам свечку. На каждом столе красивые розы в вазах. Очень понравиллсь, вернёмся снова, рекомендую. На фото как раз десерт Эплтиа
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится это местечко. Уютно, спокойно, приятный музыкальный фон. На столах всегда живые розы. Персонал вежливый и знающий. Частенько сама хозяйка общается с гостями. Время ожидания приемлемое. Бизнес-ланч приносят сразу же, основное меню по мере готовности, особых задержек не припомню. Кухня мне очень нравится! В настоящий момент мой фаворит - томленые телячьи щёчки)). Оригинальные и вкусные десерты, приличный кофе. Насколько я понимаю, богатый выбор спиртных напитков, но оценить их качество удаётся редко. Уединиться там не получится: один большой зал, но столы расставлены таким образом, что нет ощущения столовой. Приятное место, чтобы быстро и вкусно пообедать или посидеть спокойно в приятной компании. Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%