Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Жемчужина

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Сердобск, Молодёжная ул., 29В
Телефон: +7 (909) 315-50-50, +7 (909) 315-50-50
E-mail: pavlovav90@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Для гостиницы на трассе всё супер, конечно не пятизвёздочный отель, но всё достаточно приличное и чистое. Есть всё необходимое в отеле на дороге. Было приятной неожиданностью, что утром на сколько рано бы вы не выезжали, кормят завтраком очень сытным, что до обеда в дороге есть не хотелось
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, нашли по интернету, нас встретила очень добрая приятная женщина в рецепшене,. Хорошего качества матрасы, белоснежная постель, полотенце.Завтрак включён!!! Всё очень вкусно.Желаю работникам гостиницы здоровья, процветания и хороших гостей!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый, доброжелательный персонал. В номере чисто, удивили одноразовые зубные щётки. В стоимость номера входил завтрак, довольно то вкусный и сытный. Стоимость двухместного номера 2200. Рекомендую, хороший отдых после долгой дороги
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжали на ночлег после моря. Очень доброжелательные, милые администраторы. Нас встречала добрая Ольга Юрьевна. Проснулись, нас покормили завтраком (порции очень большие, вкусно). Сами комнаты так себе, но все чисто! Белье вкусно пахнет, белоснежное. Тёплые одеялки. Душ и туалет чистый. Напор воды хороший. Есть одноразовые зубные щетки, шампунь и гель для душа. Есть кондиционер, но мы не выключали. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилось. Вежливый персонал, номера чистые, очень удобные матрасы на кроватях, на них хорошо спалось. Завтрак был сытный, без выкрутасов - омлет, каша, бутерброд с сыром и маслом. Если кто-то спросит, посоветую остановиться здесь
(источник отзыва карты Яндекса)
Богатое, разнообразное меню, очень вкусно. Обслуживание быстрое. Клиентов ценят. Были проездом, отмечали важный день, но спонтанно. Нам предоставили столик в уютном закуточке. Очень понравилось! Думаю и сами банкеты у них отличные. Цены, кстати, очень демократичные. Есть столик для кормления малышей. Одно пожелание- детский уголок, чтобы родители могли спокойно перекусить, пока детки заняты игрой или рисованием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, в котором можно комфортно и спокойно отдохнуть после дороги. Для этого предусмотрены чистые уютные тихие номера, предоставлены принадлежности для душа и умывания, утром нас накормили вкусным омлетом и бутербродами с чаем. Порции были гигантские, от души. Мы остались очень довольны! Спасибо персоналу гостиницы за отличный сервис!
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание идеальное, помогли нам по всем возникшим вопросам. Вежливый и очень добрый администратор на ресепшене. В номере чисто, есть всё для отдыха с дороги: душ, полотенца, телевизор, кондиционер, холодильник, питьевая вода в графине со стаканами. Белое постельное белье. В душе мыло и шампунь, зубные щетки и паста. Завтрак включен в стоимость. Можно выбрать из четырех вариантов, мы выбрали 2 разных, все очень вкусно и сытно. Рядом есть кафе.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на одну ночь. В целом уютно и безопасно. Чистые номера. В номере телевизор, вай-фай. Оплата с человека, дети до 8 лет бесплатно. Огромный минус нет в номере туалета и душа. Есть 2 комнаты с туалетом и 2 комнаты с раковинами для умывания на этаж. Но зато все чисто. Душ один на всю гостиницы. Есть микроволновка и холодильник на этаж.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание нормально, завтрак включен, чисто, номера уютные, персонал адекватный, мотоцикл во двор разрешили поставить денег не взяли, душ туалет в номерах, расположение удобно на объездной, по городу петлять не пришлось
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, стоит немного в стороне от трассы - нашли по интернету. В номерах чистота и порядок, персонал приветливый, внимательный. В номере есть тв, душ, туалет, что ещё нужно для отдыха в дороге. Утром приготовили неплохой завтрак, который входил в стоимость. Всем советую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%