Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Крепость

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–00:00; пт,сб 11:00–02:00; вс 11:00–00:00

Адрес: Шуя, Кооперативная ул., 2Б
Телефон: +7 (49351) 3-00-96
E-mail: aidubkova@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили в этот ресторане много раз, кухня бывала разная - и плохая, и отличная, как и музыка и программы. Но, как оказалось, БЕЗОПАСНОСТИ НОЛЬ в этом заведении. При периодически повторяющихся массовых драках, которые устраивают не посетители ресторана, а люди, которые приезжают за этим специально, как за развлечениями, руководство ресторана не обеспечивает ни наличие охраны, ни камер видео наблюдения. Поэтому будьте готовы, что после приятного вечера вам на десерт сломают нос или пробьют голову. Если такая перспектива не прельщает, тогда выбирайте другое заведение в этом городе, откажитесь от посещения "Крепости"
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные впечатления от посещения ресторана. Кухня шикарная, приготовили быстро, и красиво сервировали. Особо порадовал горячий салат. Всё было очень вкусно, но цены немного выше среднего уровня.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто и уютно. Вкусно готовят. Вежливый персонал. Что ещё надо, чтобы спокойно покушать. Спасибо. Молодцы
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывала стол в ресторане Крепость на день рождения салаты были не свежие, нарезки далеко не соответствуют , порции не большие. Общий салат не на 10 человек, а на трёх! Стол не на те деньги которые заплатила! Только пришли почти сразу принесли горячее, даже не спросили. Освещение где накрыли стол отвратительное, включали фанарики на телефонах! У входа в здание нет нормального крыльца, можно переломать ноги!Живая музыка тоже была замена. Могу ещё продолжить ... Ресторан Крепость не рекомендую, была разочарована!!!!! Раздевалка заходи одевай,что нравится и уходи! Обслуживание отвратительное!!! Это не ресторанный уровень далеко. Вообщем эмоций много! Сказала претензии администратору, вместо того чтобы сказать мы учтём, ответ был у нас всё хорошо.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказали заранее стол на день рождения, было очень стыдно за еду перед гостями, как будто на всем сэкономили. Салат и холодные закуски не первой свежести, мясная нарезка с душком. Ооочень разочаровали, гости остались голодные при условии что заказано 1500р на человека только на еду, порции холодных закусок мизерные, даже смешно было, да ещё и не свежие. Салат гнездо глухаря я лично даже съесть не смог, не свежий, видимо давно стоял в холодильнике. Диджей все время в коморке, иногда появляется спеть что то, музыка не современная. Первый и последний раз посещали этот "ресторан".
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Салаты были супер, я конечно не Ивлев, но второе нужно подавать горячим! В целом на твёрдую тройку (. Вид у официантов удручающий такое ощущение что их заставляют работать принудительно, ну ребята пожалуйста улыбайтесь, отдельное спасибо музыканту, просто вау, его бы харизму и улыбку официантам, и можно закрыть глаза на второе блюдо поданное холодным.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжали с подругой перекусить, цены конечно приемлемые, но было очень вкусно брали картофель запеченный в сливочном соусе и свинину под двумя сырами, подача блюд красивая,заказ делали 30-35 минут
(источник отзыва карты Яндекса)
Цезарь был бы прекрасен если бы не соус,купленный в Магните..... Шашлык и суп солянка великолепны,а так же куриная грудка и картофель в сливках. Персонал..... Как говорится ,всегда найдётся белая ворона.Одна из официанток то ли первый день работает,то ли так принято в данном заведении,попросила после первых заказанных блюд оставить приборы,так как у нас были ещё заказы. Я бы советовала проинструктировать сотрудника,что для каждого заказанного блюда приносят чистые приборы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Поверили отзывам и решили пообедать в этом ресторане. Не понравилось, не рекомендую. Было бы лучше перекусить в другом месте, даже просто пиццей. Минусы: О-О-Очень долгое обслуживание, при условии что в зале был занят еще один стол - четыре человека. Итого - два стола. И вишенка на торте - сделали заказ на 1000 рублей, нас обсчитали на 800! рублей. Т.е. чек на оплату принесли на 1 800 рублей. Сотрудник сделал вид, что не увидел несоответствия между объемом заказа на двоих ( салат, порция свинины без гарнира, сковородка, чай и морс) и сумма к оплате, извините - никогда не поверю! Плюсы: вкусно, порции небольшие, но соответствуют цене.
(источник отзыва карты Яндекса)
Музыка хорошая, вкусно, живая музыка лучшая в городе, персонал отличный, атмосфера отдыха, готовят быстро, еда вкусная
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в ресторане проездом, надо было накормить себя и детей, компания была большая и всем хватило места, довольно быстро приносили блюда, порции довольно приличные и очень вкусные! Спасибо поварам! Интерьер приятный, персонал вежливый. Есть детский уголок. Нам очень понравилось, большое спасибо!
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Был проездом. Заехали пообедать. Из плюсов в зачет идет только достаточно демократичная стоимость. Кухня оставляет желает лучшего. Солянка кислая до ужаса. В жульене из курицы наблюдается свинина. Капучино без молока. Ну и оооочень долго пришлось ждать, хотя специально официанта спросили, что можно поесть, ожидая не более 10-15 минут. В итоге ждали около 40 минут. Первым принесли кофе и чай, что говорит об отсутствии понимания порядка подачи блюд. Как вариант могли бы и спросить, когда принести горячие напитки. Не знают или не додумались. Нужно учить персонал...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%