Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Nice Place

Нашли ошибку?

вт-чт 12:00–01:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–01:00

Адрес: Шуя, Кооперативная ул., 16
Телефон: +7 (49351) 4-55-88
E-mail: nice-place@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан приобразился. Сделали ремонт на первом этаже (может и не только, просто выше не поднимались). Стало чисто, аккуратно и, видимо, заменили вытяжку. Теперь совсем не пахнет кухней. А кухней заведения я был всегда доволен. И с ценами тут всегда было всё в порядке. Гостям города рекомендую. Да и не только гостям.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 03.01.24 г. Очень холодно внизу. Ну очень. Сначала посадили у входной двери у окна. В дверь заходят-выходят - очень дует, из окна дует. По просьбе пересадили за другой стол. Я потрогала батарею, она чуть тёплая. Спросили, нельзя ли включить хотя бы кондиционер, чтобы дул тёплый воздух. Сказали, что он работает только на холод, что очень удивительно К еде претензий нет. К обслуживанию тоже. Быстро, аккуратно. По ценам приемлемо для Шуи Вино я пью только белое сухое. Пробовала и Испанию, и Чили. Невкусно Есть белые сухие вина недорогие, но вкусные
(источник отзыва карты Яндекса)
Раньше с удовольствием посещали это заведение. Всё было хорошо. Но!!!! Последнее посещение принесло огромное разочарование. Еда была вкусная, но качество обслуживания снизилось. Хоть официанты и приносили свои извинения, но настроение было подпорчено. А с нами были гости из Питера, Челябинска, Миасса и было очень не удобно за такой сервис.
(источник отзыва карты Яндекса)
Кормят вкусно, обслуживание очень вежливое и культурное, всё понравилось, чисто красивая посуда, летом можно спуститься вниз на улице беседки, очень уютно
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место. Понравилась кухня. Есть место для развлечения детей. На втором этаже шаровня. Персонал приятный, вежливый. Для желающих подадут кальян. Но есть один минус испортившийобщее впечатление - после подачи кальяна персонал забывает о нём и больше не подходит, посетители сами поправляют угли и т.д.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нужны было скоротать время, пока мылась машина. Комфортная обстановка, обширное меню: и русская кухня, и китайская, и итальянская. Цены адекватные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетив это место недавно, я был приятно удивлен всем, начиная от обстановки до обслуживания. Во-первых, стоит отметить атмосферу заведения. Она очень уютная и расслабляющая. Музыкальный фон и освещение создают идеальную атмосферу для приятного обеда или ужина. Расположение ресторана тоже заслуживает похвалы. Блюда были приготовлены на высочайшем уровне. Они были свежими, вкусными и красиво поданы. Меню предлагает большой выбор блюд различных кухонь, и каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Особо хотелось бы отметить бармена с серьгой в ухе. Его профессионализм и дружелюбие были на высшем уровне. Он был вежлив и предлагал отличные коктейли, которые отлично дополняли наш ужин. Ужин в ресторане был безупречный. Официанты быстро обслуживали нас, внимательно выслушивали наши заказы и были готовы помочь с любыми вопросами. В целом, я остался очень доволен посещением ресторана "nice place". Он предлагает прекрасное сочетание вкусной еды, приветливого персонала и уютной атмосферы. Я определенно рекомендую это место всем, кто хочет насладиться хорошей едой и отличным обслуживанием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Снова повторюсь , свинина по шуйски божественна ! Хорошо что есть доставка и самое главное красивая подача блюд , не важно в заведении или на доставку всё разложено с душой . Nice Place лучший в Шуе !!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%