Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Теза

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–01:00; вс 10:00–23:00

Адрес: Шуя, ул. Малахия Белова, 15
Телефон: +7 (49351) 4-16-99
E-mail: restoranteza@ya.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень все понравилось, красиво и вкусно, весь персонал добрый, отзывчивый и уважительный, сервировка отличная, все горячее, порадовало все, всем рекомендую
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо этому месту, что оно есть, но ... Обслуживания скорее нет чем есть. Это ресторан, но гостей не встречают. Мне пришлось пойти к стойке, долго маячить там и самой предложить взять у меня заказ. Принесли пиво без бокалов, бутылки не открыли. Через достаточно долгое время принесли сырные шарики (закуску к пиву), без соуса (даже если его не было, никто не предложил взять его дополнительно). Шариков много, они горячие. Не самые вкусное, но в целом ничего. Заказали картошку фри как гарнир. Снова никто не предупредил, что картошка входит в основное блюдо. К слову, картошку принесли через какое-то время после шариков. Когда мы съели картошку, принесли основное блюдо. Мясо было пересушено 100%. Хорошо, что у нас было очень много свободного времени, проторчали там почти 2 часа. Час ждали основного блюда. Рассчитывают быстро. В ресторане проводят поминки, вместе с нами было два мероприятия. Кофе я взяла сама в кофейне этого же ресторана (не вкусно). Конечно, это лучше чем пиццерия в кинотеатре, но намного хуже ресторана в отеле "Гранд отель Шуя".Да, интерьер ничего там, мило.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали с женой для осмотра местных достопримечательностей и, конечно, встал вопрос где пообедать и временно спрятаться от жары. Место расположения этого ресторана можно сказать идеальное. Прохлада, приятный и не навязчивый интерьер, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Тефтельки и оладьи из кабачков были просто на высоте. И цена порадовала - 230 рублей за бизнес ланч. Спасибо всей вашей команде !
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли поужинать с друзьями и были приятно удивлены! Очень вкусно (филе миньон и говядина с белыми грибами, фришка упругая))), подача красивая)) Всё быстро и вежливо и радушно что ли!) Цены демократичные) Кажется, будем теперь отдавать предпочтение этому ресторану)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень захотелось праздника и положительных эмоций в свой День рождения, обзвонив все рестораны г Шуи, живую музыку в понедельник 02.05.2022 г. нам пообещали лишь в ресторане Теза. Посмотрев не очень хорошие отзывы на сайте, я долго сомневалась смогут ли мне здесь создать настроение и вкусно приготовить... Так как хотелось праздника, приехала делать заказ. Обслуживание при заказе приятно меня удивило: официант Наталья помогла с заказом, хотя меню новое, всё смогла подсказать и рассказать по каждому выбранному блюду.Цены в меню тоже очень приятно удивили, в других местах дороже. Сделав заказ, я, конечно, очень переживала будут ли сыты мои гости, но Наталья сказала, что порции приличные, всем всё хватит. В день моего рождения, мы прибыли в назначенное время, стол был накрыт. Действительно, порции большие, всё очень, очень вкусно и салаты, и жульен, и садж, и грибочки и рулетики фаршированные, все нарезки сделаны красиво, а порции просто огромные по сравнению с другими ресторанами. Музыкальное оформление тоже на высшем уровне, Евгений Пырялов пел нам весь вечер до 24.00 и застольные песни и танцевальные и дал возможность моим желающим гостям спеть с ним вместе, на моем банкете были три поколения гостей и всем всё очень понравилось. Его правильно подобранный репертуар под все поколения, вызвал успех у всех. Спасибо огромное за организацию моего "маленького праздника", за отличную кухню, музыкальное сопровождение, обслуживание, я получила отличное настроение и положительные эмоции. Всем не только рекомендую, советую посетить ресторан с красивым названием "Теза" и получить огромное удовлетворение от организации праздника по умеренным ценам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%