Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Патио Корлеоне

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–00:00; вс 10:00–23:00

Адрес: Ставрополь, ул. Мира, 355
Телефон: +7 (8652) 37-23-33
E-mail: paris2008@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойное место! Отдельно что то выделить невозможно.Нравится всё -вкусно,чисто,уютно.Обслуживание замечательное и ненавязчивое,интерьер радует глаз.Радует,что с годами заведение не теряет качество!
(источник отзыва карты Яндекса)
Невероятно крутое место!!!! Очень вкусная кухня, интересный дизайн интерьера, чистейше везде, детская комната с няней!!!! Два вида кухни итальянская и японская в одном заведении - мечта !!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Наверное, единственное место в Ставрополе, где можно спокойной посидеть и вкусно покушать .Цены адекватные + - как и везде. Живая музыка отдельный плюс. Еда вкусная, Официанты максимально отзывчивые и не навязчивые. Обязательно как-нибудь зайдём ещё )))))))))
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая кухня, которая общая с соседним заведением «утка». То есть итальянская и паназиатская кухня. Уже более 10 лет посещаем этот ресторан и всегда только положительные эмоции как от персонала так и от работы поваров. Но самое главное, после реконструкции появилась отличная детская комната, в которой работает замечательная нянечка, наш ребенок в восторге и мы в восторге потому что можно спокойно поужинать. Есть детское меню
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу оставить об этом чудесном ресторане. Была здесь на ужине. Пробовала брускеты с говядиной, равиоли, пиццу пеперрони и лимонад домашний. Очень вкусно, красивая подача. На десерт -меренговый рулет. Восторг! Приятные воспитанные официанты. Прекрасный интерьер. От души рекомендую это место любителям красивых интерьеров и вкусной еды!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный ресторан в центре города. Есть банкетный зал, с отдельным санузла. Вкусное и разнообразное меню. Пробовали блюда итальянской кухни, шашлык, сезонные салаты, все понравилось.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз ужинали в этом ресторане. Пришли семьей с маленьким ребенком. Очень хорошо что есть детская комната, спасибо, дали отдохнуть родителям! Прекрастная атмосфера, великолепная живая музыка, отличное меню, а самое главное приемлемые цены! Отличное обслуживание, правда пару раз официант немного ошибся, но в целом был очень вежлив и услужлив (видимо работает не так давно). Все очень понравилось, обязательно еще вернемся! До этого были в "Утке", соседний ресторан этой же сети, все так же на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, милое, уютное место. Вежливый, приветливый персонал. Обслуживают быстро. Еда вкусная, порции большие, цены адекватные. Посетим ещё раз, а может и не раз))) Действует накопительная система баллов, которыми можно расплачиваться в следующий раз.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обожаю это место, пицца с лесными грибами моя любовь)) супы здесь все шедевр)) чисто, приятно пахнет, обслуживание отличное, душевно, комфортно здесь, рекомендую однозначно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан. Дороговато... Но!!! Чисто, красиво, интересное дизайнерское решение интерьера... Понравилось освещение ресторана...Встречают тепло, обслуживают быстро, не успеешь и глазом моргнуть... Накормили вкусно, спасибо повару! Музыкальное сопровождение звучит ненавязчиво, заливается в душу, исполнение великолепно, не мешает вести беседу за столом и задает прекрасное настроение мероприятия. Хотелось бы отметить уборную. Там тоже приятно находиться. Респект тому, кто всё это устроил... Ресторан рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%