Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Pellegreen

Нашли ошибку?

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ставрополь, ул. Западный Обход, 56
Телефон: +7 (968) 266-66-67, +7 (968) 266-66-67
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали просто покушать и остались довольны! Очень уютное и красивое место. Персонал ресторана приветливый, точно знает все тонкости своей работы. Еда, напитки, подача - все на высшем уровне. Очень понравился чай с облепихой и салат с курицей и беконом. Удивил грибной «пенный» суп, буквально тает во рту, но , немного странным было наличие в нем осьминога. Хотелось бы выразить огромную благодарность официантам, за качество и быстроту обслуживания. Я не запомнила имени, но, девушка в очках - вы просто лучшая! Обязательно вернемся к вам.)
(источник отзыва карты Яндекса)
Огромная благодарность всему персоналу ресторана! Это был лучший корпоратив! Праздничная атмосфера, начиная с холла! Вкусные коктейли, шикарная фотозона! Очень порадовала кухня, как всегда! Отдельное спасибо офцианту Софии, обслуживание выше всех похвал!Программа пушка, ведущий не давал скучать. Нам как всегда было мало! С любовью! "Пульс"
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный отель. Все на достойном уровне. Современный, персонал хорошо обучен, учтив, почтителен. Номера неожиданно с высокими потолками, добавляют воздуха. Кухня просто бомбическая. Суп-пюре грибной фантастический. Шеф-повару прям дополнительную премию выдайте)) Из ложки дёгтя, разве что вид из окна удручаюший. Но можно понять... лет через 5 вокруг территория обживется и страшный заброшенный пустырь будет наверное парком. Ну и из-за трассы, бывает трудно доехать вечером в отель, приходится дружно стоять в пробке, чтобы развернуться на сторону отеля.
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепный отель! Наземный и подземный паркинг, лифт, просторный номер. Идеальная чистота в номере, удобный матрас, белоснежное белье и полотенца. В номере чайник, чай, минибар и всё необходимое от зубных щёток, банных халатов, до щётки для одежды. У меня в стоимость входил завтрак. Завтрак шведский стол, большой выбор блюд. В гостинице есть ресторан с очень приличной кухней. У отеля честные 4 звезды. Цена меня поразила. Номер стандарт с завтраком всего 4000 рублей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Выбрали этот ресторан для проведения дня рождения. Понравилось всё : кухня , зал , атмосфера. Так совпало что на тот вечер была приглашена джазовая певица , что добавило ещё большей атмосферы. И в добавок хочу отметить хороший , честный персонал : у нас был забронирован стол и внесена предоплата , официант этого не заметила и принесла счёт без учёта этого, после того как мы ушли прошло минут 20 и поступил звонок от менеджера, где она попросила прощения и после перевела деньги оставленные как задаток. В общем рекомендую, было вкусно и остались приятные ощущения.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень современный и новый отель в Ставрополе. Отель новый, поэтому с точки зрения чистоты и комфорта вопросов нет, все на высшем уровне. На третьем этаже есть не большой спорт зал, где есть все необходимое. Завтрак в кафе хороший, есть летняя площадка. Из минусов для себя отметил только расположение. Отель находится на объездной дороге, не много далековато от центра. Ну и пейзаж вокруг соотвествующий. Из окна был вид на пустырь. В целом отличный, современный отель с полным набором необходимых услуг для комфортного проживания.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто посещаем этот ресторан. Особенно их винные вечера навсегда в сердечке. Приветливый и внимательный персонал, безумно вкусная кухня ( Богдану отдельная за это благодарность). Хочется отдельно отметить Людмилу, которая всегда встречает нас на винных вечерах, организует эту волшебную атмосферу, дарит внимание и создает комфорт. Всей команде успехов, развития и новых крутых проектов!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный новый отель! Чистота абсолютная. Очень удобная подземная парковка с возможностью подниматься с неё сразу на этаж размещения. Питание вкусное, разнообразное. Приятно удивляет отзывчивый и очень расторопный персонал. От момента просьбы до исполнения проходит не более минуты!!!Отель расположен в зелёной зоне очень ухоженной территории
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте! Один из лучших отелей,где меня приютили с собакой! ) Очень благодарна! Чистый опрятный аккуратный ,свежий отель на окраине Ставрополя. Без изысков, баня,спорт комнатка, уютное лобби , в ресторане при отеле отлично кормят. Просторные номера ,ОЧЕНЬ ЧИСТО . Забыла ключ в номере ,дверь захлопнулась,осталась в белых носках в коридоре. Пришлось спуститься на ресепшн,попросить Новый ключ. Носки остались чистыми! Персонал в отеле тёплый и отзывчивый! Спасибо за мой отдых у вас,осталась довольна,вернусь обязательно .
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный отель. Тихий, компактный, новый. Имейте в виду, что в 2-х комнатных люксах не открываются окна, из-за этого в номере очень душно. Завтраки неплохие, но нужно пересмотреть подачу блюд (не всем нравятся детсадовские порции омлета и запеканки, да и овощи заветриваются при такой сервировке. Злаковая каша была такой густой, что в ней ложка стоит и не падает. А гречневая накануне была приторно-сладкой, хотя не все вообще добавляют сахар в кашу). В общем, за кухней надо следить. Прозрачные стены тренажерного зала - тоже очень странное решение, не стали там заниматься именно из-за прозрачности. Есть сауна, работает с 8 до 23, но нужно бронировать хотя бы за час (нагревают только по запросу). В отеле есть ресторан и круглосуточный бар. Очень приятно там просто посидеть. Меню разнообразное, но например мне десерты не понравились (ни наполеон, ни «Любимая Павлова»). Классическая карбонара была суховата, но в целом съедобная. Чаи очень вкусные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%