Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Сациви

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–01:00

Адрес: Ставрополь, ул. Мира, 355
Телефон: +7 (962) 445-84-58, +7 (962) 445-84-58
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Инструкция «Как умереть от удовольствия» :посетить данное заведение. Покорило своими блюдами и атмосферой. Приятный аутентичный дизайн и музыка, гастрономический рай и великолепный сервис. Мы остались очень довольны, обязательно будем советовать всем и сами придем еще не раз
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня мы решили поужинать семьёй в Сациви. Давно не были здесь и были приятно удивлены атмосферой заведения. Интерьер ресторана выполнен в традиционном стиле с национальными элементами и дополнен новогодним декором. Мы заказали несколько традиционных блюд, таких как хачапури по-аджарски, хинкали и пхали. Все блюда были очень вкусными и сытными. Официанты были очень дружелюбными и внимательными к нашим пожеланиям. Также стоит отметить, что выбор вин в ресторане очень разнообразный, каждый найдет свой вкус для отличного сочетания с блюдами. В целом, мы остались очень довольны посещением этого ресторана. Подойдёт как для дружеской компании, так и для семейного отдыха в том числе с детьми (есть даже небольшая детская комната)
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня понравилась. Заказывали хинкали, мясной салат и искандер-кебаб. Очень вкусно, всё понравилось. Чача на уровне, лимонад класс! Обслуживание чёткое и быстрое. Рекомендую. Всем мирного неба!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный и душевный ресторан с очень вкусной кухней и хорошим выбором вина по приемлемым ценам дружелюбный персонал быстро реагировал на любую просьбу здесь я провел время и очень остался доволен.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное место. Можно сказать - аутентичное. Кухня тоже радует, особенно хинкали. В заведении есть также детская комната, что очень удобно. Хоть помещение и подвального типа в залах всё равно светло и комфортно, а самое главное - нет шума и запаха кухни.
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающе вкусная еда, без исключения - мясо, выпечка, закуски, основные блюда - все были в полном восторге. Приятное обслуживание. Выбор напитков не очень большой, но каждый найдёт себе что-то по вкусу. Уютная терраса. Есть парковка. Большие помещения для любых компаний и мероприятий. Крайне рекомендую для посещения!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы начали посещать этот ресторан а 2016 году. В течении 7 лет, регулярно заходили в гости. Последний раз были буквально на днях. Очень уютная обстановка, всегда приветливый персонал. И что самое важно, лично я, был абсолютно уверен, что в Сациви нас всегда вкусно и сытно накормят. Благодарим за все эти 7 лет всех сотрудников ресторана Сациви. Шеф повару отдельное спасибо. Всем рекомендую борщ :)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное, уютное место! Есть летняя веранда. Интерьер симпатичный, без излишеств. Есть отдельная зона для гостей, которые хотят уединения, а также детская игровая зона. Должным образом следует отметить клиентоориентированность и добродушие персонала. Отдельное спасибо поварам! На уровень вкуснее, чем в Барбарисе, хоть и Барбарис эпатажнее по интерьеру. Сделали приятную скидку и презент от заведения! Впечатления максимально положительные! Спасибо, до новых встреч!
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда супер!!! Хинкали лучшие, которые я ела когда либо. Хачапури с подачей от сушефа. Десерты шедевры. Чай очень вкусный. Всё что мы заказали идеальное. Нас обслуживал официант отец Павел, ему отдельный респект. Ходил напевал песенки и всегда улыбался))) музыка восточная, соответствующая месту. Зал оформлен очень уютно, по-домашнему. Атмосфера в заведении умиротворяющая и приятная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ооочень приятное место, колоритное. Вышколенный приветливый не навязчивый персонал. Превосходный хачапури. Достаточно чисто. Огромная детская комната позволит вам наблюдать за стеклянным окном за вашим ребенком. Расположен напротив перинатального центра рядом с краевой больницей. Очень приятный ценник. Однозначно рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан понравился. Располагается недалеко от центра. Есть большая парковка. Персонал очень вежливый и приветливый. Обстановка внутри - грузинская)) Шикарные чистые туалеты. Еда вкуснейшая. Ездили туда впервые попробовать хинкали. Понравилось! Наелись и напились от пуза. Чек - средний. По мелочам - все гуд. Столик бронируется, чаевые можно оплатить картой. Из пожеланий - после того, как забронировал столик, не пришло никакого уведомления, пришлось перезванивать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%