Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Флоренция

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–00:00; пт,сб 11:00–02:00; вс 11:00–00:00

Адрес: Стерлитамак, ул. Худайбердина, 198Б
Телефон: +7 (987) 253-06-56, +7 (987) 253-06-56
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
24.03.25 отметила свой юбилей. Долго искала, где бы отметить, выбрала"Флоренцию", и не ошиблась. Все было отлично. Во- первых интерьер, все продумано , прекрасное место для фотосессии, светлый зал для банкета, вместил 32 взрослых и 7 детей, достаточно было места для дискотеки и игр; во - вторых, красиво накрыли стол, не только красиво, но и вкусно, особннно блюда на углях, большой выбор блюд; в- третьих, ответственный , приветливый персонал, очень дорожит своей репутацией. Все расскажут, подскажут, посоветуют. Огромное спасибо администратору Кристине, которая от начала до конца вела мои хлопоты, даже подобрала зажигательную тамаду, Ирину Давлетшину, спасибо шеф повару, очень добрый и милый. Всем доброго здоровья и конечно навал клиентов.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Насчёт кухни - мне понравилось- мясо сочное, рыба нежная, салаты - вкусные, красиво смотрятся на тарелке. Цены за горячее- 400-600, салат - 300-450, шашлык - 190-220 р. За 100 грамм + порция не меньше 200 г) напитки алкогольные при заказе горячего разрешили свои, народу мало было внизу, так что поболтать смогли, на втором этаже ; караоке и дискотека вместе, там песня спеть - 100р, ; одни из самых демократичных цен в городе. Мне понравилось, на банкете там тоже были, колонны могут мешать, а так очень даже неплохо
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещала данное заведение 2 раза, в общем само заведение красивое, интересное. По выходным выступает ведущий с песнями, конкурсами , плясками, что очень весело и создаёт настроение окружающим гостям. По меню блюда сытные, вкусные. Единственное что не понравилось так эта долгая подача блюд, ( до часу ) подходили повторно и просили поторопиться. И в салате " цезарь " присутствовал неприятный запах , пришлось обменять на другой салат. В целом не плохо
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан,гуляла там свой юбилей 30 лет,внутри красиво,персонал прекрасный,особенно администратор Кристина,еда всем гостям понравилась,теперь заказали там новогодний корпоратив,будем гулять!!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная еда, приятная атмосфера, прекрасное обслуживание . отмечали день рождения, очень понравилось все. Если планируете мероприятие или приятно и весело провести время, смело идите в это заведение.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала день рождения. Администратор Кристина ,такая умничка и весь персонал, молодцы. Всё прошло настолько хорошо и здорово, все мои гости были восторге. Вкусная еда ,подарок от ресторана, живая музыка, караоке,танцы спасибо огромное за праздник!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обожаю это заведение, всегда приветливый персонал встречает нас как лучших друзей. Обстановка такая, что не хочется уходить домой. Ещё удобно, что можно как потанцевать, так и попеть в караоке. Хочется отдельно поблагодарить официанта Артака, человек своего дела, всегда приветливый, не когда не заставит себя ждать, обслуживает одновременно несколько столиков и не кто не остаётся без внимания.
(источник отзыва карты Яндекса)
Место, где можно неплохо провести вечер, в меру уютно, стилистика соотаетствует назаванию, еда вкусная, караоке. Минус звезДа за недостаточно продуманный дизайн второго этажа, все-таки расстановка столов в караоке должн подразумевать возможность увидеть экраны, сидеть к ним спиной и постоянно разворачиваться неудобно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня на высшем уровне. Всё вкусно, необычно! Кондиционеры установите пожалуйста, душновато во время танцев) . И можно было бы поменять освещение, висячие люстры неудобны, приходится иногда в них врезаться)) Обслуживание хорошее, администратор Кристина приятная и компетентная в своём деле, все вопросы решает моментально, банкет устроила на достойном уровне. Цена = качество!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан заслуженно заработал 5 звезд. Все на высшем уровне, кухня- вкусная еда, персонал- отличный и внимательный, администратор Кристина- профессионал своего дела! Проводили 2 мероприятия и все на высшем уровне, оба раза! Отличное место для отдыха и проведения мероприятий! Руководство заботится о престиже заведения и повышает свой уровень, это чувствуется. Рекомендую однозначно!!! Останетесь доаольными и получите гастрономическое удовольствие от вкусной еды и атмосферы праздника!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%