Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)

Kannam Chicken

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–22:30; пт 11:00–23:30; сб 13:00–23:30; вс 13:00–22:30

Адрес: Стерлитамак, ул. Строителей, 65
Телефон: +7 (987) 147-67-47, +7 (987) 147-67-47
E-mail: help.delivery@kannam.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Новые вкусы маринадов, целых четыре! Был семнадцатого в субботу, как раньше, остался в восторге! Море вкуса за реальные деньги! А напитки вообще на все 100 - мохито с клубникой - отпад вкуса!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Благодарю Kannam Chiken за очень вкусный обед! Взяли ассорти из 4х вкусов крылышек и прям были в восторге, все разные но каждый по своему очень вкусный. Мясо сочное, не пересушенное а соусы отдельный вид удовольствия. Доставка быстрая и что самое главное блюдо было горячим. Поели с мужем и сыном с удовольствием, обязательно будем ещё заказывать! Прям очень рекомендую, на много вкуснее чем в сетевых фасфудах.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая вкусная курочка в Стерлитамаке! 7 вкусов - это безпроигрышный вариант для вечера или праздничного стола. Каждый вкус особенный: нежная качественная курочка в особенных соусах. Мне нравится медово-чесночный и чили, сыну - сырный снег, муж ест все подряд)) В общем, всем советую - пробуйте!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Дорогие друзья и гости нашего прекрасного города. Советую всем посетить это замечательное кафе: Kannam Chicken. Я являюсь постоянным клиентом этого кафе с первых дней, как его открыли. Перед тем как попробовать необыкновенно вкусные яства, мне посчастливилось пообщаться с директором заведения. Как оказалось, таких кафе только 2 в Республике, у нас в Стерлитамаке и в Уфе. Блюда просто бомбические и очень вкусные, качество продуктов на все 100%, а о том, что постоянно появляются новые предложения наивкуснейших блюд в меню, так за это огромное спасибо супер персоналу этого замечательного кафе. Удачи вам ребята, почаще радуйте нас новинками.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%