Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Куганак

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–01:00

Адрес: Стерлитамак, просп. Ленина, 30В
Телефон: +7 (3473) 20-23-06, +7 (3473) 20-23-07, +7 (987) 020-23-07, +7 (987) 020-23-07
E-mail: ooocdkuganak@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали корпоратив в этом заведении. Хороший зал, прекрасное обслуживание. Остались довольны и интерьером и кухней. Отдельное спасибо официантом, очень оперативно обслуживали наш стол даже без чаевых и прочей благодарности.
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали корпоратив здесь. Меню достойное, зал прекрасно оформлен, сам очень красивый. Единственный минус - непродуманная вентиляция, очень душно. Либо людей меньшее количество встречайте, либо исправляйте недостаток. Невозможно веселиться, танцевать, когда буквально нечем дышать)
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение отличное, запятая. Обслуживание. На высшем уровне. Персонал наидобрейший. Всё замечают. Лишнего слова говорить не надо, всё делают как положено. Ещё рюмка не опустела, они уже наполнили. 1 салфеттки в салфетнице не хватает, они её поменяли. Честно скажу рекомендую. Заведение-просто огонь.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная кухня, всё очень вкусно. Официанты работают четко и быстро. Цена соответствует качеству на все 100%. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали свадьбу в летнем шатре Куганак, светло, красиво раставлены столы, кухня отличная, гости были издалека, всем понравилось!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан был там в первый раз. Всё очень понравилось вкусно красиво очень вежливый обходительный персонал. Всем очень советую провести там хотя бы вечер.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный интерьер, хорошая кухня,вежливый,предупредительный персонал. Зал прекрасно оформлен, атмосфера дружелюбная. Банкеты,на которых я была, были организованы очень хорошо. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Решила написать сюда,чтоб и другие не попали в такую ситуацию. Дело в том,что 4 марта отмечала там свой юбилей.Меню было предварительно оговорено с администраторами, причем неоднократно спрашивала"Достаточно ли будет еды и хорошо ли будет накрыт стол" . Моё главное желание было чтобы мои гости ушли сытыми и довольными.Это я тоже озвучивала менеджерам. 3 года назад отмечали 80 летний юбилей мамы,было всё хорошо, поэтому шла сюда с лёгким сердцем. Расстроилась сразу же,как зашла в зал и увидела практически пустой стол. Это при том,что у них ценник на человека получился 2609 руб и я сама покупала все фрукты,напитки,к чаю всё и даже (нонсанс) заварку тоже,как и сказали принесла свою.Так вот,если со стола убрать все напитки с графинами и фрукты,там практически мало что остаётся (кому интересно будет, могу скинуть видео стола)Такая цена была с 2 горячими, качество которых тоже было так себе.Естественно видя всё это,я заказала дополнительно 3-е горячее,это шашлыки.Заплатила ещё 8400,при этом они мне даже не дали чек.Вынесли 3,или 4 тарелки (этот момент упустила)это исчезло махом,т.к.гости не наелись и как сказала одна из гостей,официанты с этими тарелками бегали с одного угла стола к другому.Видимо расчет был на то,что гости заняты и всё равно не будут есть. Звонила директору.Было бы странно,если бы он признал,как бы мягче сказать, ошибку,или обман потребителя в моем лице и извинился.Но,к сожалению,порядочность нынче не в моде.Бумеранг никто не отменял,обманывая далеко не богатых людей,вы счастливее не станете.В Куганак теперь ни ногой и другим не рекомендую.Очень стыдно мне перед моими гостями.Пусть уж они меня простят.А мне мой подпорченный юбилей, с этим ужасным столом, ещё долго будет вспоминаться.Ситуацию спасло то,что у нас была отличная ведущая, Ирина Давлетшина.Вот её с удовольствием всем рекомендую!С её насыщенной программой и умение м всех завлечь и увлечь, можно сказать,она спасла ситуацию!Гости были активны,танцевали и участвовали в конкурсах.Спасибо всем,кто дочитал мой крик души!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера, приглушенная музыка, разделение на зоны- для небольших компаний, для шумных компаний- отдельно, большой банкетный зал, в ресторане персонал хороший, на веранде не всегда, время ожидания - терпимо, довольно таки быстро, еда вкусная
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официантов много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, и по больше посетителей.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз заказали новогодний корпоратив в ресторане Куганак. И хотим выразить огромную благодарность за такой классный вечер! Программа, ведущие, блюда - все на высоте! Официанты такие обходительные, молодцы! И живой рок-это что то! Давно мы так не танцевали! Очень рады, что выбрали ваше заведение, и ничуть не ошиблись. Всем очень понравилось) Процветания вам, ребята, так держать! На следующий год снова к вам) С уважением, коллектив клиники Оптимед.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан. Просторный зал. Хорошее меню. Если ошибутся, то сразу исправят на месте. С парковкой конечно немножко туговато. Всегда чисто и уютно. Молодцы.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая атмосфера, внимательный персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Рекомендую попробовать шашлык из конины!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%