Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Екатерина

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Тутаев, Соборная ул., 53
Телефон: +7 (48533) 7-01-92
E-mail: ekaterinainn@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное уютное место. Тихо, чисто, аккуратно. Персонал вежливый и приветливый. То что надо , чтобы отдохнуть от суеты
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое спокойное уютное место . Вполне приемлемые цены. Рядом парк, храм, магазины. Расположение удобное.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница средней руки , номер был не уютный, мне показалось (стандарт 2х местный с 2мя разд кроватями ), тв не работало, матрасы удобные ,администраторы очень доброжелательные . Есть кухня и там же можно поесть , но тоже кухня мне не очень понравилась ,на 4-... Сам городок небольшой , были на одной стороне ,храм большой красивый и от него спуск к реке ,набережная совсем небольшая ,не особо обустроенная... Вообщем развивать и развивать еще городок для туристических целей. С гостиницами тоже проблема...их мало
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание, персонал, расположение - всё это на хорошем уровне. Сама гостиница и конечно требует ремонта. Но всё сглаживается улыбкой и доброжелательным отношением администраторов
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная мини-гостиница, с потрепанными номерами. Все ок, пока не происходит что-то неординарное. У нас произошло. При заезде не было горячей воды и в номере был жуткий холод. Обратилась на ресепшн решить проблемы. В ответ я услышала: "Ничего не знаю, другие жильцы не жаловались". Мадам на респешн умудрилась дважды бросить трубку на мои просьбы решить проблемы. Шевелиться она начала после разговора на повышенных тонах. В итоге все проблемы решены, но вечер испорчен. У сотрудницы в гостинице напрочь отсутствует понимание профессионального общения с гостями. Также как тот факт, что принимая оплату за проживание, отель берет на себя ответственность предоставлять заявленный комфорт. Из плюсов - парковка на территории, есть общая кухня с холодильником. Здесь люди пишут о соответствии цена\качество. Напутешествовавшись уже по РФ, мое мнение - за качество предоставленного номера цена завышена. Женщинам. В не отопительный сезон на полу очень холодная плитка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне себе хорошая гостиница, учитывая стоимость номера. Просторные огромные номера, есть кухня, во дворе мангал, рядом Волга, центр города с магазинами тоже. Из минусов - один и тот же завтрак без выбора, холодные плиточные полы и по утрам приходится 5 минут спускать воду из крана, прежде чем пойдет горячая (если вы первый из всех номеров решили принять душ).
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, для переночевать и дальше путешествовать по городу - самое оно) Располагается гостиница вблизи набережной и Воскресенского собора - одной из главных достопримечательностей Тутаева.
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение отеля очень хорошее, в нескольких минутах от главного собора и от набережной. Во дворе тихо, рядом находится продуктовый магазин и кафе. Женщины на ресепшене очень приятные. Твёрдая тройка: кровати в номере просто ужасные! Сетка кровати чень сильно растянута, спать было невозможно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее расположение. Буквально в шаговой доступности Воскресенский собор и берег Волги с пляжем. Одна из лучших гостиниц Тутаева. Собственно, из плюсов всё. Вопреки информации Яндекса, кондиционера в гостинице нет. Вернее, почти нет: есть только в двух номерах из 16 (номера 5 и 8). Видимо, расположение в частном секторе не позволяет обладать большой выделенной электрической мощностью. Отсюда экономия электроэнергии. Мы жили в номере № 9 (на фото). Поднимаемся по полутемной (экономия!) лестнице на второй этаж. Дверь открывается пластиковой картой с 5 – 7 попытки. Закрывается с таким грохотом, что содрогаются стены. Номер относительно большой и очень «уставший» от постояльцев: плитка на полу местами треснутая, следы протечки на стенах, хромой журнальный столик с убитой столешницей. Крутой ретро-телевизор умеет самостоятельно отключать изображение без участия зрителя. Совершенно бестолковый большой шкаф, который нечем занять. Минимализм освещения. Но всё это можно было бы стерпеть, если бы были созданы условия для отдыха. Ведь путешествующему обязательно нужно выспаться! Но увы! Матрац на большой кровати просто позорище: точащие пружины и абсолютно биоинертный. Т.е. если один человек пытается повернуться на кровати, то второй чуть ли ни подпрыгивает на другом краю. А в целом - как в гамаке! Санузел. Дверь изнутри не закрывается на замок. Если предпочитаете мыться теплой водой, то следует её открыть заранее, минут за 20. Только не перепутайте: смеситель подключён неправильно. Минимальная душевая кабина и стрёмный коврик перед ней (привет грибку!). Жидкое мыло. Дешевая туалетная бумага. Но есть гигиенический душ! Вентиляционная решетка, наверное, мечтает, чтобы её помыли. В полутьме побриться можно только на ощупь. На окнах нет антимоскитных сеток, так что фумигаторы не помешают. Но розеток в номере минимум. В номере нет: холодильника, чайника, посуды, гигиенических наборов… Если оплатили завтрак, то его приготовят к договоренному времени. Яичница из двух яиц, отваренная сосиска, плавленый сыр, йогурт. Чай пакетный, кофе растворимый. Других вариантов нет. Персонал из тех, кого мы застали – никакой. Ни хороший, ни плохой. Три звезды? Вы их сами нарисовали? Информация о том, что должно быть в гостинице 3*: https://yandex.ru/q/questiоn/chtо_dоlzhnо_byt_v_trekhzvezdоchnоm_оtele_0a78b6f3/ Конечно, Ярославль рядом и кому важен комфорт, лучше поискать что-то там. Обидно только, что развитие туризма в малых городах у нас в стране происходит таким образом.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Месторасположение отличное, рядом в парке отличное кафе с шикарным меню и ценами… За те деньги, что просят за номер - очень хорошо!!! Да номера требуют ремонта, как и гостиница в целом, да на полу плитка (тёплый пол) - поэтому спишь с открытыми окнами зимой. Белье и полотенца новые и чистые. В номере нет ничего, кроме лампового телевизора - все есть на ресепшн… На общей кухне чайник, микроволновка и холодильник. Персонал отзывчивый и вежливый. Повторюсь, за такие цены - отличный вариант!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%