Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Gala- гостиница

Адрес: Тутаев, просп. 50-летия Победы, 40Б
Телефон: +7 (962) 201-12-22, +7 (962) 201-12-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на ночь , проездом . В номере тепло , даже жарко . Из плюсов , ребята приняли по звонку забронировали в 23.00 дождались встретили . В гостинице есть ресторан , если едите позже 21.00 перезвоните уточните по поводу работы ресторана , если народу нет ресторан закрывается . Попросите что бы оставили еду . Меню есть в фотках . Нас встретили накормили , завтрак и обед входят в стоимость . В номере есть холодильник . На первом этаже мойка авто и замена масла . Естт специальное место для курения на балкончике , из минусов , не работал телек ну или как то не понятно работал и в душе почти нет напора воды Долго ждали в ресторане с утра завтрак , но правда мы были похоже одни :) Да ! Вкусное пиво , свежее ! Зная Тутаев в общем скажу что одно из самых приличных мест . Всем хорошего отдыха !:)
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Свежие номера, завтрак и обед включено, вечером музыка в баре в том числе и живая. Удобное местоположение. Хозяин адекватны и доброжелательный человек.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, чтобы переночевать в путешествии. Ночевали в мороз -30, в номере было очень тепло. Кругом промзона, на первом этаже под номерами автомойка и сервис.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужасное место в плане ночлега. Приехали поздно, пошли перекусить, пока ждали заказ поняли, что ночевать тут точно не будем, т. к. намечалась дискотЭка и суета выпивших молодых мужчин с барышнями... В номерах запах неприятный, кровати заправлены неопрятно. Пришлось ночью искать другое место.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сложилось негативное мнение о гостинице. Забронировали номер через сайт, на эл.почту пришло уведомление с подтверждением бронирования, но при заезде нам отказали в заселении со ссылкой на то, что все номера заняты. Администратор на месте отсутствовала, по телефону не желала разговаривать. Не могу рекомендовать это место.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошое размещение гостиницы, удобно, что есть кафе.Но если вы будите отдыхать выходные, есть вероятность, что до 3 ночи будут шуметь гости в кафе и громкая музыка. Но администрация даёт бонус, обед и на следующий день завтрак бесплатно. Было очень приятно. Чисто, уютно.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Безобразная гостиница: номер не промытый, холодно, дали один комплект полотенец, заявленные тапочки отсутствовали, телевизор не работал, запах табачного дыма на всю гостиницу, всю ночь в кафе (без преувеличения) гуляла шумная компания. Итог: разбитые стекла, неубранные столы в кафе с остатками пиршества. С утра не могли найти ни одного работника (без преувеличения)! Не получили заявленного завтрака. Уезжая, обнаружили закрытую на ключ входную дверь, не могли выйти.15 минут искали кто нам её откроет. Были в этой гостинице 11-12 марта 2023 года. Наведите порядок!
(источник отзыва карты Яндекса)
Забронировал номер заранее когда прогнозировал поездку. По приезду в данный отель на забронированную дату увидел много людей в алкогольном опьянении, оказывается на первом этаже в кафе проходил какой-то сабонтуй. Музыка так орала что было слышно ее везде. Поднявшись к номеру также было слышно это грохотание. Но больше поразило что в номере воняло толи керосином, толи средством от клопов. Это меня очень насторожило и было принято покинуть данный отель благо оплатить ещё не успел. Так что пожить в данном отеле не получилось из за факторов влияющих на это.
(источник отзыва карты Яндекса)
Филиал ада на Земле. Забронировали дабл, на месте оказалось, что номера нет, есть только твин. Не извинились, не предложили снизить стоимость или как-то иначе загладить вину. Вместо этого предложили "сдвинуть кровати". У кроватей деревянный борт, поэтому сдвинутыми были крайне неудобны. В тумбочке были обнаружены чьи-то вещи. Кран в ванной люфтил. На маленьком полотенце был обнаружен комок чёрных волос. В номере холодно. Заселились поздно, но на первом этаже всё ещё на полную громкость играла какая-то попса. Играла до 1:30. На следующий день освободился дабл, но лучше не стало. В этом номере не было холодильника, зато были другие чужие вещи. Как-будто это элемент декора в каждом номере. Электричество в ванне почти не работало: вкл-выкл приходилось делать раз 10 прежде чем свет загорался. Одного большого полотенца не было. Попросили и получили ответ "девушка, ну у нас проблема с полотенцами". Опять же, ни извинений ни какой-то компенсации. Проблема действительно была — второе большое полотенце было грязное. Весь номер тоже был грязный. Но самое потрясающее началось вечером: попса на всё здание орала как и в первую ночь. В час ночи мы позвонили администратору и спросили сколько это может продолжаться. На это нам ответили: "У НАС В ВЫХОДНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, НУ, ПОТЕРПИТЕ". Ни одного извинения. Хотя тут не извиняться надо, а просто срочно прекращать это безобразие. Закон о тишине на них, видимо, не действует. В результате около 2 ночи они закончили. Но уже в 6 утра заселились какие-то их приспешники, которые включили такую же музыку и до 9:00 успешно её гоняли. Пришлось искать отель в Ярославле м уезжать, потому что третью ночь без сна мы бы не выдержали. Шиномонтажка — меньшее из всех зол. Не знаю откуда столько хороших отзывов, может работников заставляют повышать рейтинг. Никому не рекомендую. Не отдых, а кошмар.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойная гостиница для остановки! Были там 2 ночи. Просторные номера, огромная ванная комната, чисто, уютно. Персонал очень внимателен ко всем запросам. Управляющий Бек- мастер на все руки: уборка, содержание номеров, автомойка и его шикарные завтраки. Все супер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%