Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Кафе Бархат

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Усть-Лабинск, ул. Ленина, 91
Телефон: +7 (918) 046-32-42, +7 (918) 046-32-42
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
С 10-го на 11 ноября 2023 посетили данное заведение, впервые за долгое время. оставить положительный отзыв к сожалению нет возможности отвратительно!!!!! Диджей ни о чем, музыкальные паузы по часу в караоке клубе - это перебор, официанта два девушка в белой рубашке умница ей правда пять баллов, о втором ничего не могу сказать но общее впечатление о заведении - отвратительное, мы больше не вернёмся никогда!!! Оплатили депозит 6000р (за троих) спели 3 песни за весь вечер, не смотря на то, что : 1. Подключились к вай фай. 2. с трудом скачали приложение, 3 выбрали композиции к исполнению….. а вот после этого начались чудеса, появлялись новые песни и очередь передвинулась 8-мь раз, дольше ждать не стали. Ушли. Больше не вернемся.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место. Ходим в основном на беседки на улице. Очень уютно и атмосферно. Красивый бассейн с рыбками. А самое главное вкусная еда и быстрое обслуживание. Если мало времени и надо быстро покушать, приходим сюда. Очень вкусные смузи
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В кафе проводили корпоратив нашего предприятия. Я занималась организацией. В кафе нам предложили стандартный набор блюд. А нам хотелось, чтобы не только красиво, но и вкусно. Тогда я предложила представителю администрации кафе, вариант, что мы дорогие гости, а вы хлебосольные хозяева и угощаете нас. вашими фирменными блюдами)) сказать что было вкусно, ничего не сказать. Понравилось все и всем!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! В городе одно из мест где можно посидеть у уютной и выпить разливного пива,либо вкусного домашнего лимонада. Вкусная кухня,по цене приемлемо. Бомбическая окрошка с рестораном подачей,рекомендую. Жалко,что заведение работает только летом. Вежливый персонал. Вообщем одно из лучших мест в городе. Отзыв не заказной,а крик души)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали здесь свадьбу, кухня не плохая, порции хорошие, персонал не очень приветливый. На втором этаже отличный просторный зал, именно там и сидели. На первом этаже темновато, музыка на первом этаже ужасная
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
По кухне вопросов нет , все вкусно , интересная подача. Покжинав вечером и оплатив счет ( лохонулся не проверив на месте ) с утра был не приятно удивлен позиции в чеке - лангустины и медии за 750 р которые не то что ни заказывали но и в глаза не видел !!! Осадочек остался клнечно … так что господа проверяйте чек не отходя от кассы ☝️☝️☝️
(источник отзыва карты Яндекса)
Моё любимое караоке. Цены средние, обслуживание хорошее, ребята ведущие отлично поют и всегда очень аккуратно подпевают гостям, которые поют не очень хорошо. Музыка хорошая. Можно потанцевать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное и замечательное место отдыха и проведения любых торжественных мероприятий, интерьер очень красивый, а столики расположены не только в самом ресторане, но и на улице в шатрах-беседках, кухня наивкуснейшая просто пальчики оближешь!... Бархату респект!... Спасибо)) рекомендую всем!...
(источник отзыва карты Яндекса)
Недостатков не выявил. Отличное заведение, адекватные, обходительные официанты, вкусная и разнообразная кухня (мои похвалы поварам), приятная обстановка и удачное расположение. Жене и детям очень понравилось, будем приходить почаще. Говорят в подвале еще караоке есть, но это в другой раз.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были мы компанией с детьми 02.06.2023. решили устроить детям праздник и не прогодали с выбором заведения. Летняя зона выше всяких похвал. Очень вкусная кухня. Вежливый и отзывчивый персонал. Больше всего порадовал пруд с рыбками. Спасибо вам большое. Так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%