Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

У фонтана

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–00:00

Адрес: Усть-Лабинск, ул. Мира, 54А
Телефон: +7 (86135) 4-07-65, +7 (918) 313-60-06, +7 (918) 313-60-06
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал очень старательный, приятное обслуживание и вкусная еда. Не понравилось музыкальное сопровождение, за которое попросили доплатить по 300 р. с человека, но затем все же нашли выход и посадили в отдельную комнату. Но это не очень помогло, и музыку было слышно даже через стену, мы пришли поужинать в спокойной обстановке. Минус за систему оплаты, по принципу не оставляю чаевые, если просят оплатить переводом.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхаем уже не первый год в Новогоднюю ночь, очень нравится! Замечательный коллектив, вкусные блюда, относительно недорого, просто супер! С удовольствием посетим ещё это кафе, и не раз!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан. Вкусно готовят, красиво все украшенно к праздникам. Много разный залов для корпаротива, для др и так можно посидеть поесть. Очень уютно!!!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый зал, наличие парковки, вежливый персонал. Ценник умеренный, проводили конференцию в кафе, были приятно удивлены. Тем кто будет первый раз, очень рекомендую фирменные сырники, просто бомба)
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно кормят, хачапури по аджарски - восхитительно, мясо на сковороде - великолепно! Сочные салаты и большие порции. Девушка, что справилась с кучей столиков на открытой веранде в наплыв гостей - отдельное спасибо. Разве что музыку хотелось по спокойнее - долбёжка, электроника, трендовые завывания и читка чуть смазали впечатление.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Невероятно вкусно и красиво! Как будто попал в очень раскрученный ресторан в столице! Вежливый и обходительный персонал, подсказали и рассказали все что было интересно! Заказывали уху и гороховый суп в хлебе - дети остались довольны! Из горячего рекомендую сковороду!
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня очень вкусная, всех накормили, уютно, красиво, на этом плюсы закончились. Может нам не повезло, но обслуживание было на твёрдую тройку, не забирали пустую посуду долго, пока мы уже не собрали и не попросили забрать, не следили за напитками, которые так же заканчивались. А "живая музыка" якобы, где музыкант включал песни в записи и с такой громкостью, что невозможно было услышать друг друга вообще испортила впечатление. Ещё и за музыку платили отдельно, не люблю скандалить, поэтому оплатила, но гости говорили, что платить не за что там и не стоит.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом в Усть Лабинске остановились на ночь. На ужин заехали в этот ресторан. Были очень приятно удивлены. Отличный интерьер, летняя веранда, прекрасное меню и вкусная кухня. Обслуживание также на высоте. Всё очень понравилось
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, мой самый любимый в нашем городе. Разнообразное меню, превосходная кухня. Всегда приветливый персонал. Интеьер очень крутой. Есть и уличная терасса и отдельный маленький зал, плюс два зала на первом этаже и громадный зал на втором для больших мероприятий. Хозяевам респект и уважуха! Просто молодцы!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера была в этом ресторанчике. Искала себе место для душевного отдыха. До этого прошла по трем местам такого же класса. Мне понравилось именно это. Ну во первых интерьер. Очень приятный, а не как тут в отзывах написали- дорого богато. В этом ресторане интерьер для душевного отдыха . Здесь уже место не для разгульной, пьяной вечеринки, а для спокойного, интелигентного отдыха с хорошей музыкой, вежливым персоналом и вкусной едой. Я сделала заказ , мне принесли мой салат , а в него добавили свой соус. Салат оказался сладковатый на вкус. Т,к ч диабетчик, то спосила почему так и отказалась от блюда. Что меня приятно поразило, без всяких споров,салат забрали и даже не внесли в счет. Ну а остальному заказу вообще ни каких претензий не было все очень вкусно. Владельцу ресторана отдельное спасибо ,за такое хорошее место для отдыха.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё организовано работниками кафе на высшем уровне. Обслуживающий персонал прекрасно справлялся со своими обязанностями, был внимателен и вежлив! Заказанные разнообразные блюда требуют особого внимания. Было очень вкусно и креативно оформлены! Жаль только одно, мало было живой музыки! А так всё прекрасно и хорошо! Спасибо хозяину заведения и его работникам!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичный интерьер, приветливый персонал. Ресторан был практически пуст, еду принесли быстро. Для небольшого города как Усть-Лабинск очень приличное заведение. Еда не так порадовала как атмосфера ресторана... лимонад был слишком сладкий, карбонара жирновата была, но вкусная. В штруделе вкус перебивал мед. В целом пришла бы еще раз, но заказала бы что-то другое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%