Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Айвенго

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Вольск, ул. Талалихина, 71
Телефон: +7 (84593) 5-29-29, +7 (927) 155-29-29, +7 (927) 155-29-29
E-mail: aivengo-volsk@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
По мне кафе хорошее меню отличное но есть один минус каторый нужно срочно устронить это туалет,всего две кабинки на такое количество народу и ходят туда и женщины и мужчины согласитесь не очень гегинично.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня 5.08.2023 г. Айвенго очень сильно подвёл нас. В 11.30 сделали заказ через приложение - роллы (2 сета) на конкретное время 12.55. К указанному времени подъехали на самовывоз, дозвониться в ресторан не получилось, пошёл забирать заказ. Простоял на стойке администратора 10 минут, ни кто не вышел, даже после не однократного нажатия на звонок вызова. В результате удалось дозвониться, через 15 минут, и + вышла отзывчивая женщина, скорее всего, уборщица и спустилась на кухню уточнить про заказ! В итоге-вышла вялая девушка, которая толком ничего не объяснила, а лишь сказала, что через сайт у них заказы зависают и им лучше звонить!!! Вывод: администрации, как представителя управленческого класса, в данном заведении нет, от слова СОВСЕМ!!!! Приложение и сайт полный шлак, отношение к клиенту такое же!!! Не приятно, раньше за Айвенго такое не замечалось!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали день рождения в вип-зале. Очень уютно, кондиционер, телевизор. Еда вкусная, шашлык, салаты, овощи. Обслуживание быстрое. Официанты вежливые. Спасибо администратору за то, что предложила такой вариант.
(источник отзыва карты Яндекса)
Из другого города были с компанией, разочарованы, тк ожидали действительно хорошего обслуживания и вкусной еды. Официант не слушал заказ, забыл про некоторые блюда, у нас был разный счет, в итоге записал все в один, забыл соусы к картошке, про коктейль и десерты, также скорее всего забыл и про суп, тк суп лапша навряд ли готовится столько, сколько мы ждали (1,5 часа), за полчаса до закрытия не принесли некоторые блюда, когда бы их принесли - неизвестно, наверное за 5 минут до закрытия, мы отказались от этих блюд. Кофе принесли холодный, роллы разваливались, из нормального было лишь пара блюд. Со стола ни разу не убрали, пока мы сами не позвали официанта, даже трубочки в коктейли не добавили, пришлось ходить самостоятельно к бару. В извинение нам дали с собой какой то десерт, когда мы его увидели, стало страшно есть, выглядел отвратительно, и был не тот который мы заказывали. Администратора на месте не было, возможно поэтому такой бардак, даже в туалет было хож6ить страшно, там также неубранно, впечатление - будто сходили в подворотню за шаурмой, хотя там, наверное получше)
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилась организация банкета. Еда подавалась вовремя, красиво оформлена, очень вкусная. Нас обслуживал Александр, супер. Остатки еды нам собрали в контейнеры. Пирожные очень изысканные, вкусняшки просто. Роллы достойные, рис суперский. Прекрасный выбор салатов, горячего. Понравился салат с хрустящими баклажанами. Закуски потом доедали на следующий день, оценили их все. Картофель-фри дети тоже заценили. Понравились чёрные профитроли с креветками. Доброжелательное отношение персонала, по всем вопросам идут навстречу. Нам всем, а это были 4 поколения гостей, всё очень понравилось. По парковке -мест ограничено, парковались, где нашли место рядом.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное обслуживание в этом ресторане. Внимательность и персональный подход к каждому посетителю. Отдельное моё почтение к шеф-повару! Несмотря на большой выбор меню вме блюда качественные и очень вкусные. Порции очень большие. Даже бизнес-ланч выше всяких похвал! Были неделю в Вольске и почти каждый день обедали и ужинать имено здесь. Не обращайте внимание на внешний вид ресторана - он не пафосный, но главное именно внутри! И лучшая кухня в городе, и самый вежливый и воспитанный персонал!
(источник отзыва карты Яндекса)
Был небольшой корпоративчик.Сначала все ,вроде бы,не плохо,пока не начали пробовать блюда .Вес блюд в меню указан,видимо, с весом тарелок.Профитроли с креветками были наверное недельной давности,отбивные было не отличить от подметок. Впечатление осталось как от вокзальной закусочной.Да ещё разводила, который сидел за караоке.Он,видете ли не помнит,кто ему какие песни оплатил.так записывать надо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывали 2 порции ролл, пиццу, шашлык из свинины, люля из баранины и салат с говядиной. Филадельфия была из риса на вкус как буд то глина, рыбы очень мало. Жареный ролл вообще не положили, но и в чек не вбили, на том и спасибо. Пицца съедобная, но не вкусная. Шашлык, по сравнению с остальными блюдами, был очень вкусным, прям насладились. Люля приготовили из кислого фарша. И наконец салат с говядиной был собран буд то бы из мусорной корзины - листья салата жухлые, говядина не вкусная прогорклая, кускус там вообще не в тему, а заправки для этого салата не было вовсе. Отзыв оставляю для того, что бы вы исправили свои ошибки, ведь раньше это было одно из любимых заведений.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Много пишут про меню и так далее, то это наверное отсутсвие конкуренции и наличие других похожих мест, играет фактор всë равно придут - это про вечер и ночь. Днëм в рестаране или на улице вполне приемлемо, хорошее меню и блюда, отмечали мероприятие все было замечательно(2021 или 2022). Давно не был в зале вечеринок) и оказалось обновилось, давольно приятно, добавили диджея( постоянно выступают или нет не известно) но музыка динамичная и разнообразная, атмосферно. Общий итог то есть всегда что то где то лучше, но тут стало намного лучше чем было ранее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%