Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Трактиръ у Башни

Нашли ошибку?

пн-чт 10:30–18:00; пт,сб 10:30–23:00; вс 10:30–18:00

Адрес: Зарайск, ул. Гуляева, 3
Телефон: +7 (916) 924-18-68, +7 (915) 106-20-06, +7 (916) 924-18-68, +7 (926) 462-00-83
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошое место для вкусного и быстрого обеда в Зарайске. Плюсы: 1) русская кухня с хорошими поварами, готовят очень вкусно; 2) расположение в историческом центре города; 3) добродушный персонал. Минусы: Периодически весь ресторан бронируют под обеды для туристических групп, которые завозят сюда автобусами. Если попадете на такую группу, сесть не получится. Цены приятные, средний чек - 1000
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бизнес-ланч идеальный. Я за 20 минут пообедал. Сразу все принесли, все вкусное. А главное быстро. Интерьер приятный, обслуживание на высоте. Все столы накрыты, приборы чистые, в кувертах. P.s. кофе может и не самый вкусный, но дали шоколадку с ним, приятно.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо персоналу кафе за наш праздник! Красивый и вкусный стол! Всё приготовлено с любовью! Хорошая атмосфера, приятная обстановка! Всё очень, очень понравилось! Огромное спасибо! Девочки, облепиховый морс - просто вишенка на торте! Успехов Вам и процветания!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе приличное, бизнес ланчи вкусные, подача быстрая. Чисто. В обед было много народа, но столиков хватало. Только было душно, не было кондиционера или он не работал. Во время бизнес ланча по меню нельзя заказать ничего, кроме напитков.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня обедали там. Бизнес ланч. Очень вкусно и сытно. Вчера приехали и искали, где пообедать. Изругались. "Вкусно, как дома" не работает. В "Трюм" или "В Трюме" даже под'ехать не смогли, все перерыто. Спасибо "Трактир у башни" накормил, напоил. Всем туристам рекомендую.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, прекрасная кухня, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень вкусно и сытно. Приятная обстановка, сюда можно с детьми, есть стульчик для малышей. Персонал вежливый. Из рекомендаций, добавить QR код для официанта для чаевых.
(источник отзыва карты Яндекса)
Побывали в Зарайске и случайно попали на обед в кафе «Трактир», и ненеожиданно очень понравилось все. Порции большие и вкусная домашняя еда, что еще нужно во время путешествия. Отдельное спасибо за ароматную и хрустящую выпечку. Все достойно и очень быстро. Спасибо всей команде сотрудников.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарнейшее заведение, прекрасная кухня, потрясающий сервис! Я рекомендую и настаиваю попасть в это кафе. Шикарные, изысканные блюда от реально профессионального шеф повара. Всё очень вкусно!!!! Персонал кипит, живёт своей работой. Вечер прошёл в позитивном ключе!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили кафе во время прогулки по Зарайску. Попали сразу после группы экскурсантов, пришлось подождать, но не долго. Интерьер симпатичный, добротные столы и стулья. Чисто, в туалете тоже все достойно. Довольно быстро убрали столы, приняли заказ и принесли его. Все блюда вкусные, без изысков: борщ был с мясом, к нему подали вкусное сальце!!! Жаркое с грибами, салатик с майонезом. Все довольно вкусно и сытно. Если Вы ждете блюда от московских шеф-поваров, вам не сюда. Здесь просто, без замысловатости и не дорого, а главное безопасно! Учитывая, что город небольшой, мест, где можно поесть -не много, хороший вариант.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое и приятное место. Цены приемлемы, есть блюда с завышенной суммой, но большинство норм. Расположен трактир у башни, персонал вежливый, видно что не хватает официантов, но персонал старается очень. Борщ подали изумительно, с салом, чесночной помпушкой, с деревянной ложкой полной сметаны. Чувствуется что борщ томлёный, наваристый. Салат Цезарь был подан в большом количестве. Блюдо от шеф-повара стоит 420 рублей - вкусное, только попались мелкие косточки, хвостовая часть от рыбы была, жюльен и картофель так же были вкусные. Чай зелёный с малиной и мятой в чайнике очень рекомендую, вкусный, утоляет жажду. Чай подали в чайнике 800 мл, не в пакетиках, а с нормальной заваркой, вина малина сушёная была. Блинчики с мясом так же превосходны, соли чуть меньше и отлично, но большинство любят чуть больше соли, так что вкус фарша не испорчен. Десерт блины с мороженым и ягодами выглядел как на вид, так и на вкус. Дети захотели пельменей в горшочках со сметаной, съели всё.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%